Об установлении единых ставок фиксированного налога
Решение Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 20 декабря 2011 года № 47-11. Зарегистрировано Управлением Юстиции Байзакского района 16 января 2012 года за № 6-2-135. Утратило силу решением Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 16 марта 2018 года № 26-7
Сноска. Утратило силу решением Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 16.03.2018 № 26-7 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после официального опубликования).
Сноска. По всему тексту внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не изменяется решением Байзакского районного маслихата Жамбылской области от 10.08.2015 № 41-2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с статьей-422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый Кодекс)" районный маслихат РЕШИЛ:

Бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы
Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 47-11 Шешімі. Байзақ аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 16 қаңтарда № 6-2-135 тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 26-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ аудандық мәслихатының 16.03.2018 № 26-7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Кодексінің 422 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ: