О внесении изменения в решение городского маслихата от 24 декабря 2010 года N 39/305 "Об утверждении стоимости разовых талонов по городу Балхаш"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 22 августа 2011 года N 49/376. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаш Карагандинской области 26 сентября 2011 года N 8-4-241. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 30 января 2013 года N 12/106
Сноска. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 30.01.2013 N 12/106.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 10 декабря 2008 года "О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 24 декабря 2010 года N 39/305 "Об утверждении стоимости разовых талонов по городу Балхаш" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-4-217, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 26 января 2011 года N 10-11, "Северное Прибалхашье" от 26 января 2011 года N 8) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному решению слова "Киоск (павильон)" заменить словом "Палатки".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по бюджету, экономике, законности и правам граждан, по социально-культурному развитию и социальной защите населения (Баймаганбетов Е.К.).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь городского маслихата             И. Сторожко
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города                                Тейлянов К.Г.
22 августа 2011 года
Начальник Налогового
управления по городу Балхаш                Ефанов А.И.
22 августа 2011 года

Қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы "Балқаш қаласы бойынша бір жолғы талондар бағасын бекіту туралы" N 39/305 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2011 жылғы 22 тамыздағы N 49/376 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 26 қыркүйекте N 8-4-241 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2013 жылғы 30 қаңтардағы N 12/106 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 30.01.2013 N 12/106 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы" Заңдарына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2010 жылғы 24 желтоқсандағы N 39/305 "Балқаш қаласы бойынша бір жолғы талондар бағасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-4-217 болып тіркелген, 2011 жылғы 26 қаңтардағы N 10-11 "Балқаш өңірі" газетінде, 2011 жылғы 26 қаңтардағы N 8 "Северное Прибалхашье" газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасында "Киоск (павильон)" деген сөздер "Палатка" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың бюджет, экономика, заңдылық және азамат құқығы, әлеуметтік-мәдени даму және халықты әлеуметтік қорғау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (Баймағанбетов Е.К.).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Сессия төрайымы,
қалалық мәслихаттың хатшысы                И. Сторожко
"КЕЛІСІЛДІ"
Қала әкімі                                 Тейлянов Қ.Г.
2011 жыл 22 тамыз
Балқаш қаласы
бойынша Салық
басқармасының
бастығы                                    Ефанов А.И.
2011 жыл 22 тамыз