Об утверждении перечня мест для выездной торговли в населенных пунктах Осакаровского района
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 28 марта 2011 года N 07/01. Зарегистрировано Управлением юстиции Осакаровского района Карагандинской области 29 апреля 2011 года N 8-15-143. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 3 марта 2016 года N 11/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Осакаровского района Карагандинской области от 03.03.2016 N 11/03.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года N 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли" и на основании Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Осакаров ауданының елді мекендерінде көшпелі сауда үшін орындарының тізімін бекіту туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 28 наурыздағы N 07/01 қаулысы. Қарағанды облысы Осакаров ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 29 сәуірде N 8-15-143 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 3 наурыздағы № 11/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 03.03.2016 № 11/03 қаулысымен.
Қазақстан Республикасы 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 27 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі N 371 "Ішкі сауда ережесін бекіту туралы" қаулысына сәйкес және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить перечень мест для выездной торговли в населенных пунктах Осакаровского района согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Нуркена Сайфиддиновича Кобжанова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Р. Абдикеров
Приложение
к постановлению акимата района
от 28 марта 2011 года N 07/01
Перечень мест для выездной торговли в населенных пунктах Осакаровского района
N
Наименование населенного пункта
Количество мест выездной торговли
Наименование и адрес мест выездной торговли
1
Поселок Осакаровка
1
Площадь сельского потребительского кооператива "Ишим" по улице Достык, 38
2
Поселок Молодежный
1
Площадь по улице Мира, 15/б, напротив здания универмага
3
Село Акбулак
1

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Осакаров ауданының елді мекендерінде көшпелі сауда үшін орындарының тізімі анықталсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Нүркен Сәйфиддинұлы Көбжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Р. Әбдікеров
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 28 наурыздағы
N 07/01 қаулысына қосымша
Осакаров ауданының елді мекендерінде көшпелі сауда үшін орындарының тізімі
N
Елді мекеннің атауы
Көшпелі сауда орындарының саны
Көшпелі сауданың орыны және мекен-жайы
1
Осакаровка кенті
1
"Ишим" селолық тұтыну кооперативінің ауласы Достық көшесі, 38
2
Молодежный кенті
1
Мира көшесі, 15/б, әмбебап дүкеніне қарама – қарсы аула
3
Ақбұлақ селосы
1