Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по Шетскому району
Постановление акимата Шетского района Карагандинской области от 10 мая 2011 года N 08/03. Зарегистрировано Управлением юстиции Шетского района Карагандинской области 7 июня 2011 года N 8-17-119. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 6 мая 2016 года N 21/03
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шетского района Карагандинской области от 06.05.2016 N 21/03.
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Шетского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения:
1) молодежь в возрасте с двадцати одного до двадцати девяти лет;
2) длительное время (более одного года) не работающие.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Беккожина Юржан Асановича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шетского района
Тлеубергенов К.

Шет ауданы бойынша халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тiзбесiн белгiлеу туралы
Қарағанды облысы Шет ауданының әкімдігінің 2011 жылғы 10 мамырдағы N 08/03 қаулысы. Қарағанды облысы Шет ауданы Әділет басқармасында 2011 жылғы 7 маусымда N 8-17-119 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 мамырдағы N 21/03 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 мамырдағы N 21/03 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5 бабының 2 тармағына сәйкес Шет ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Халықтың нысаналы топтарына жататын адамдардың қосымша тiзбесi белгiленсiн:
1) жиырма бiр мен жиырма тоғыз жас аралығындағы жастар;
2) ұзақ уақыт (бір жылдан астам) жұмыс iстемейтіндер.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Юржан Асанұлы Бекқожинге жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Шет ауданының әкімі
Қ. Тілеубергенов