Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутаты областного и районного маслихатов
Постановление акимата Карабалыкского района Костанайской области от 18 февраля 2011 года № 33. Зарегистрировано Управлением юстиции Карабалыкского района Костанайской области 18 февраля 2011 года № 9-12-153. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 15 марта 2017 года № 93
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 15.03.2017 № 93 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Карабалыкского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Карабалыкской районной территориальной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутаты областного и районного маслихатов:
1) стенды, тумбы и щиты, расположенные на территории Карабалыкского района согласно приложению;
2) иные места с разрешения собственников соответствующих объектов.
2. Акимам сельских округов, села Тогузак и поселка Карабалык оснастить указанные места стендами, щитами, тумбами.
3. Данное постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ф. Филиппов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Карабалыкской
районной территориальной
избирательной комиссии
_______________ Т. Салмина
18 февраля 2011 года
Приложение
к постановлению акимата района
от 18 февраля 2011 года № 33
Места для размещения агитационных печатных материалов
кандидатов в Президенты Республики Казахстан, депутаты
Мажилиса Парламента Республики Казахстан, депутаты
областного и районного маслихатов
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 13.12.2011 № 366 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
п/п
Номер
участка
Наименование
населенного
пункта
Места размещения
агитационных печатных
материалов
1.
№ 406
поселок
Карабалык
У здания государственного
учреждения "Карабалыкский
районный Дом культуры"
отдела культуры и развития
языков Карабалыкского
района
2.
№ 407
поселок
Карабалык
У здания государственного
учреждения "Карабалыкская
средняя школа имени Абая
Кунанбаева отдела
образования Карабалыкского
района"
3.
№ 408
поселок
Карабалык
У здания государственного
учреждения "Карабалыкская
средняя школа № 1 имени
Максима Горького отдела
образования Карабалыкского
района"
4.
№ 410
поселок
Карабалык
У здания государственного
учреждения "Карабалыкская
средняя школа № 3 отдела
образования Карабалыкского
района"
5.
№ 411
село Веренка
У здания государственного
учреждения "Веренская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
6.
№ 412
село
Гурьяновское
У здания сельской
библиотеки
7.
№ 413
село
Ворошиловка
У здания сельского клуба
8.
№ 414
село
Ельшанское
У здания сельской
библиотеки
9.
№ 415
село
Котлованное
У здания сельского клуба
10.
№ 416
село Сарыколь
У здания государственного
учреждения "Сарыкольская
основная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
11.
№ 417
село Целинное
У здания сельской
библиотеки
12.
№ 418
село
Надеждинка
У здания государственного
учреждения "Надеждинская
основная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
13.
№ 419
село Тогузак
У здания сельского дома
культуры
14.
№ 420
село
Белоглинка
У здания сельского клуба, в
здании сельской библиотеки
15.
№ 421
село Научное
У здания сельского дома
культуры, в здании сельской
библиотеки
16.
№ 422
село
Святославка
У здания сельского клуба, в
здании сельской библиотеки
17.
№ 423
село
Станционное
У здания сельского дома
культуры
18.
№ 424
село
Приуральское
У здания конторы
товарищества с ограниченной
ответственностью
"Приуральская нефтебаза"
19.
№ 425
село Фадеевка
У здания конторы
товарищества с ограниченной
ответственностью "Агро
Торо"
20.
№ 426
село
Шадыксаевка
У здания государственного
учреждения "Шадыксаевская
основная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
21.
№ 427
село Дальнее
У здания конторы
товарищества с ограниченной
ответственностью "Агро
Торо"
22.
№ 428
село"Подгородка
У здания государственного
учреждения "Подгородская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
23.
№ 429
село Каерак
Центральная площадь
24.
№ 430
село Новотроицкое
У здания государственного
учреждения "Новотроицкая
средняя школа отдела
образования Карабалыкского
района"
25.
№ 431
село Аккудук
У здания государственного
учреждения "Аккудукская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
26.
№ 432
станция Магнай
У здания государственного
учреждения "Магнайская
основная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
27.
№ 434
село Жанааул
У здания медицинского
пункта
28.
№ 435
село Победа
У здания сельского дома
культуры
29.
№ 436
село Магнай
У здания сельского клуба
30.
№ 437
село Жамбыл
Центральная площадь
31.
№ 438
село Босколь
У здания сельского дома
культуры
32.
№ 439
село Босколь
У здания сельского дома
культуры
33.
№ 440
село Босколь
У здания сельского дома
культуры
34.
№ 441
село Талапкер
У здания государственного
учреждения "Талапкерская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
35.
№ 442
село Саманы
У здания сельского клуба
36.
№ 443
село
Михайловка
У здания государственного
учреждения "Михайловская
средняя школа отдела
образования Карабалыкского
района"
37.
№ 444
село Лесное
У здания государственного
учреждения "Лесная
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
38.
№ 445
село Светлое
У здания фельдшерского
акушерского пункта
39.
№ 446
село
Терентьевка
У здания государственного
учреждения "Терентьевская
основная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
40.
№ 447
село Приречное
Центральная площадь
41.
№ 449
село Каракопа
У здания государственного
учреждения "Каракопинская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
42.
№ 450
село
Первомайское
У здания государственного
учреждения "Первомайская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
43.
№ 451
село Урнек
Центральная площадь
44.
№ 452
село Лесное
У здания государственного
учреждения "Лесная средняя
школа отдела образования
Карабалыкского района"
45.
№ 454
село Славянка
У здания государственного
учреждения "Славенская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
46.
№ 455
село Кособа
У здания государственного
учреждения "Кособинская
основная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
47.
исключен - постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 13.12.2011 № 366 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
48.
№ 457
село
Карачаколь
Центральная площадь
49.
№ 459
село Славенка
У здания государственного
учреждения "Славенская
средняя школа отдела
образования Карабалыкского
района"
50.
№ 460
село
Октябрьское
У здания государственного
учреждения "Октябрьская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
51.
№ 462
село Бурли
У здания государственного
учреждения "Бурлинская
средняя школа отдела
образования Карабалыкского
района"
52.
исключен - постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 13.12.2011 № 366 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
53.
исключен - постановлением акимата Карабалыкского района Костанайской области от 13.12.2011 № 366 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
54.
№ 465
село Тастыозек
У здания Тастыозекского
сельского клуба
55.
№ 466
село Смирновка
У здания сельского дома
культуры
56.
№ 467
село Рыбкино
У здания государственного
учреждения "Рыбкинская
начальная школа отдела
образования Карабалыкского
района"
57.
№ 468
село
Батмановка
У здания сельской
библиотеки
58.
№ 469
село
Приозерное
На центральной площади
59.
№ 938
поселок
Карабалык
У здания спортивного зала
№ 2 государственного
учреждения "Карабалыкская
районная детско-юношеская
спортивная школа"

Қазақстан Республикасы Президентіне, Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісінің депутаттығына, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орынды белгілеу туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 33 қаулысы. Қостанай облысы Қарабалық ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 18 ақпанда № 9-12-153 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 наурыздағы № 93 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 15.03.2017 № 93 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңы 28-бабының 6-тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес, Қарабалық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарабалық аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп Қазақстан Республикасы Президентіне, Қазақстан Республикасы Парламент Мәжілісінің депутаттығына, облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттығына кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгіленсін:
1) Қарабалық ауданының аумағында орналасқан қосымшаға сәйкес стендтер, тақталар және тұғырлықтар;
2) тиісті объект иесінің рұқсатымен өзге орындарда.
2. Селолық округтер, Қарабалық кенті және Тоғызақ селосының әкімдері көрсетілген орын стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырылсын.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ф. Филиппов
КЕЛІСІЛДІ
Қарабалық аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
__________________ Т. Салмина
2011 жылғы 18 ақпанда
Аудан әкімдігінің
2011 жылғы 18 ақпандағы
№ 33 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президентіне, Қазақстан
Республикасы Парламент Мәжілісінің депутаттығына,
облыстық және аудандық мәслихаттардың депутаттығына
кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру
үшін орындар
Ескерту. Қосымшаға өзгерту енгізілді - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2011.12.13 № 366 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
р/с
учаскесінің
елді пунктің
атауы
үгіттік баспа
материалдарын
орналастыру орындар
1.
№ 406
Қарабалық кенті
"Қарабалық аудандық
мәдениет және
тілдерді дамыту
бөлімінің аудандық
Мәдениет үйі"
мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
2.
№ 407
Қарабалық кенті
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің Абай
Құнанбаев атындағы
Қарабалық орта
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
3.
№ 408
Қарабалық кенті
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Максим Горький
атындағы Қарабалық №
1 орта мектебі"
мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
4.
№ 410
Қарабалық кенті
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Қарабалық № 3 орта
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
5.
№ 411
Верен селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің Верен
бастауыш мектебі"
мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
6.
№ 412
Гурьянов селосы
Селолық кітапхана
ғимараты қасында
7.
№ 413
Ворошилов селосы
Селолық клуб ғимараты
қасында
8.
№ 414
Елшан селосы
Селолық кітапхана
ғимараты қасында
9.
№ 415
Котлован селосы
Селолық клуб ғимараты
қасында
10.
№ 416
Сарыкөл селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Сарыкөл негізгі
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
11.
№ 417
Целинный селосы
Селолық кітапхана
ғимараты қасында
12.
№ 418
Надеждин селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Надеждин негізгі
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
13.
№ 419
Тоғызақ селосы
Селолық мәдениет үйі
ғимараты қасында
14.
№ 420
Белоглин селосы
Селолық клуб ғимараты
қасында, селолық
кітапхана
ғимаратында.
15.
№ 421
Научный селосы
Селолық мәдениет үйі
ғимараты қасында,
селолық кітапхана
ғимаратында.
16.
№ 422
Святослав селосы
Селолық клуб ғимараты
қасында, селолық
кітапхана ғимаратында
17.
№ 423
Станционный селосы
Селолық мәдениет үйі ғимараты қасында
18.
№ 424
Приурал селосы
"Приуральская
нефтебаза"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігінің кеңсе
ғимараты қасында
(келісім бойынша)
19.
№ 425
Фадеев селосы
"Агро-Торо"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігінің кеңсе
ғимараты қасында
(келісім бойынша)
20.
№ 426
Шадықсай селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Шадықсай негізгі
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
21.
№ 427
Дальний селосы
"Агро-Торо"
жауапкершілігі
шектеулі
серіктестігінің
контора ғимараты
қасында (келісім
бойынша
22.
№ 428
Подгород селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Подгород бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
23.
№ 429
Қайрақ селосы
Орталық алаңы
24.
№ 430
Новотроицк селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Новотроицк орта
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
25.
№ 431
Аққұдық селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Аққұдық бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
26.
№ 432
Мағынай станциясы
"Қарабалық ауданының
білім бөлімінің
Мағынай негізгі
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
27.
№ 434
Жаңааул селосы
Медициналық пункт
ғимараты қасында
28.
№ 435
Победа селосы
Селолық мәдениет үйі
ғимараты қасында
29.
№ 436
Мағынай селосы
Селолық клуб ғимараты
қасында
30.
№ 437
Жамбыл селосы
Орталық алаңы
31.
№ 438
Бозкөл селосы
Селолық мәдениет үйі
ғимараты қасында
32.
№ 439
Бозкөл селосы
Селолық мәдениет үйі
ғимараты қасында
33.
№ 440
Бозкөл селосы
Селолық мәдениет үйі
ғимараты қасында
34.
№ 441
Талапкер селосы
"Қарабалық ауданының
білім бөлімінің
Талапкер бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
35.
№ 442
Саманы селосы
Селолық клуб ғимараты
қасында
36.
№ 443
Михайлов селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Михайлов орта
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
37.
№ 444
Лесной селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Лесной бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
38.
№ 445
Светлый селосы
Фельдшер акушерлық
пункттің ғимараты
қасында
39.
№ 446
Терентьев селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Терентьев негізгі
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
40.
№ 447
Приречный селосы
Орталық алаңы
41.
№ 449
Қарақопа селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Қарақопа бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
42.
№ 450
Первомай селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Первомай бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
43.
№ 451
Өрнек селосы
Орталық алаңы
44.
№ 452
Лесной селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Лесной орта мектебі"
мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
45.
№ 454
Славян селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Славян бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
46.
№ 455
Қособа селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Қособа негізгі
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
47.
алынып тасталды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2011.12.13 № 366 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
48.
№ 457
Қарашакөл селосы
Орталық алаңы
49.
№ 459
Славян селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Славян орта мектебі"
мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
50.
№ 460
Октябрь селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Октябрь бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
51.
№ 462
Бөрлі селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің Бөрлі
орта мектебі"
мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
52.
алынып тасталды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2011.12.13 № 366 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
53.
алынып тасталды - Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімдігінің 2011.12.13 № 366 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
54.
№ 465
Тастыөзек селосы
Тастыөзек селолық
клуб ғимараты қасында
55.
№ 466
Смирнов селосы
Селолық мәдениет үйі
ғимараты қасында
56.
№ 467
Рыбкин селосы
"Қарабалық ауданы
білім бөлімінің
Рыбкин бастауыш
мектебі" мемлекеттік
мекемесінің ғимараты
қасында
57.
№ 468
Батманов селосы
Селолық кітапхана
ғимараты қасында
58.
№ 469
Приозерный селосы
Орталық алаңда
59.
№ 938
Қарабалық
кенті
"Қарабалық аудандық
балалық-жасөспірімдер
спорттық мектебі"
мемлекеттік
мекемесінің № 2 спорт
залы ғимаратының
қасында