О внесении изменения в постановление акимата Железинского района от 20 мая 2009 года N 148/4 "О дополнительных мерах по социальной защите граждан в сфере занятости населения района"
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 03 марта 2011 года N 72/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 04 апреля 2011 года N 12-6-107. Утратил силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 28 ноября 2011 года N 404/11
Сноска. Утратил силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 28.11.2011 N 404/11.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5, пунктом 4 статьи 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Железинского района от 20 мая 2009 года N 148/4 "О дополнительных мерах по социальной защите граждан в сфере занятости населения района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-6-73, опубликованное в районной газете "Родные просторы" 30 мая 2009 года N 22) следующее изменение:
в Порядке отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест, утвержденном указанным постановлением:
пункт 4 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Ж. Шугаев

Железин ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 20 мамырдағы "Аудан тұрғындарын жұмыспен қамту саласындағы азаматтарды әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар туралы" N 148/4 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 03 наурыздағы N 72/3 қаулысы. Павлодар облысы Железин ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 04 сәуірде N 12-6-107 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 28 қарашадағы N 404/11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011.11.28 N 404/11 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 13)-тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 15-бабы 2-тармағына, 18-1-бабының 4-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Железин ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 20 мамырдағы "Аудан тұрғындарын жұмыспен қамту саласындағы азаматтарды әлеуметтік қорғау бойынша қосымша шаралар туралы" (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде N 12-6-73 болып тіркелген, 2009 жылғы 30 мамырдағы аудандық "Родные просторы" N 3 газетінде жарияланған) N 148/4 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу тәртібінде:
4-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Ж. Шұғаев