О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Лебяжинского района от 18 марта 2011 года N 67/2 "О социальной помощи отдельным категориям граждан Лебяжинского района на 2011 год"
Постановление акимата Лебяжинского района Павлодарской области от 27 сентября 2011 года N 253/13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 октября 2011 года N 12-9-138. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Лебяжинского района Павлодарской области от 06 марта 2014 года N 31/1-36/89)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Лебяжинского района Павлодарской области от 06.03.2014 N 31/1-36/89).
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением районного маслихата (XXVIII сессия IV созыва) от 8 апреля 2011 года N 7/28 "О внесении дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2010 года N 5/25 "Об утверждении категории граждан, имеющие право на социальные выплаты в 2011 году", в целях оказания социальной помощи отдельным категориям граждан, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Лебяжинского района от 18 марта 2011 года N 67/2 "О социальной помощи отдельным категориям граждан Лебяжинского района на 2011 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов N 12-9-128, опубликовано в газете "Аққу үні" от 07 апреля 2011 года N 31) внести следующие изменения и дополнения:
в пункте 3:
в подпункте 1):
четвертый абзац изложить в следующей редакции:
"на текущий ремонт квартиры по фактической стоимости проведенных работ, в течение 15 дней с момента обращения;";
дополнить абзацем следующего содержания:
"на приобретение электрического котла по фактической стоимости, в течение 15 дней с момента обращения;";
в подпункте 23):
после слов "(сентябрь - октябрь);" дополнить словами "на приобретение твердого топлива и на установку телефона в размере 18 МРП, в течение 15 дней с момента обращения;";
пункт 7 исключить;
пункт 8 изложить в новой редакции:
"8. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сагандыкова Н.О.
Аким района                                А. Курманова

Лебяжі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 наурыздағы "Лебяжі ауданының 2011 жылға арналған жекелеген санаттағы азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" N 67/2 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 27 қыркүйектегі N 253/13 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 26 қазанда N 12-9-138 тіркелді. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің аппараты басшысысының 2014 жылғы 06 наурыздағы N 31/1-36/89 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің аппараты басшысының 06.03.2014 N 31/1-36/89 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 14) тармақшасына және "2011 жылғы әлеуметтік көмекке құқығы бар азаматтардың санаты туралы" N 5/25 шешіміне толықтырулар енгізу туралы аудандық мәслихаттың (XXVIII сессия IV шақырылған) 2011 жылғы 8 сәуірдегі N 7/28 шешіміне сәйкес, жекелеген санаттағы азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Лебяжі ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 наурыздағы "Лебяжі ауданының 2011 жылға арналған жекелеген санаттағы азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" N 67/2 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеуіндегі Тізілімінде N 12-9-128 болып тіркелген, 2011 жылғы 07 сәуірде "Аққу үні" газетінің N 31 санында жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
3 тармақта:
1) тармақшасында:
төртінші абзац келесі редакцияда жазылсын:
"жүргізілген жұмыстардың нақты құнына сәйкес пәтерді ағымды жөндеу жасауға, өтініш түскен кезінен 15 күн ішінде;";
келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"электр пешін нақты құнына сәйкес сатып алуға, өтініш түскен кезінен 15 күн ішінде;";
23) тармақшасында:
"(қыркүйек - қазан) жазылуға" сөздерінен кейін "18 АЕК көлемінде қатты отын сатып алуға және телефон орнатуға, өтініш түскен кезінен 15 күн ішінде;" сөздерімен толықтырылсын;
7 тармақ алынып тасталынсын;
8 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"8. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.".
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Ө. Сағандықовқа жүктелсін.
Аудан әкімі                                А. Құрманова