О внесении изменений в решение районного маслихата от 1 марта 2010 года N 22/3 "Об оказании социальной помощи на санаторно-курортное лечение гражданам Кызылжарского района"
Решение маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 28 марта 2011 года N 33/6. Зарегистрировано Управлением юстиции Кызылжарского района Северо-Казахстанской области 14 апреля 2011 года N 13-8-143. Утратило силу - решением маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 30 июля 2012 года N 7/5
Сноска. Утратило силу - решением маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 30.07.2012 N 7/5 (вводится в действие со дня подписания)
В соответствии со статьей 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года № 95, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года № 148, Кызылжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение районного маслихата от 01 марта 2010 года № 22/3 «Об оказании социальной помощи на санаторно-курортное лечение гражданам Кызылжарского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13-8-120 от 31 марта 2010 года, опубликовано в газете «Қызылжар» от 01 апреля 2010 года № 14, газете «Маяк» от 02 апреля 2010 года № 15), с учетом внесенных дополнений решением районного маслихата от 09 июня 2010 года № 25/5 «О внесении дополнений в решение районного маслихата от 01 марта 2010 года «Об оказании социальной помощи на санаторно-курортное лечение гражданам Кызылжарского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13-8-130 от 14 июля 2010 года, опубликовано в газете «Қызылжар» от 22 июля 2010 года № 31, газете «Маяк» от 23 июля 2010 года № 30) следующие изменения:
в пункте 1, абзаце четвертом слова «и инвалидам всех групп» исключить;
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации и вводится в действие по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
Председатель сессии                        Секретарь
районного маслихата                        районного маслихата
В. Осуфьев                                 А. Молдахметова
СОГЛАСОВАНО:
И.о. начальника
Государственного учреждения
«Кызылжарский районный отдел финансов»     Л. Киселева
Начальник Государственного
учреждения «Отдел занятости и
социальных программ
Кызылжарского района»                      Н. Султангазин
Начальник Государственного
учреждения «Кызылжарский
районный отдел экономики и бюджетного
планирования»                              А. Фролова

2010 жылғы 1 наурыздағы N 22/3 "Қызылжар ауданының санаторлық-курорттық емделуге мұқтаж жеке санаттағы азаматтарына әлеуметтік көмек беру туралы" аудандық мәслихаттың шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2011 жылғы 28 наурыздағы N 33/6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 14 сәуірде N 13-8-143 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2012 жылғы 30 шілдедегі N 7/5 Шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2012.07.30 N 7/5 Шешімімен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі)
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы № 95 Бюджеттік кодексінің 56-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 6-бабына сәйкес, Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 01 наурыздағы № 22/3 «Қызылжар ауданының санаторлық-курорттық емделуге мұқтаж жеке санаттағы азаматтарына әлеуметтік көмек беру туралы» шешіміне өзгерістер енгізілсін, (2010 жылғы 31 наурыздағы № 13-8-120 мемлекеттік тіркеу нормативтік құқықтық актілерінің Тіркелімінде тіркелген, 2010 жылғы 01 сәуірдегі № 14 «Қызылжар» газетінде, 2010 жылғы 02 сәуірдегі № 15 «Маяк» газетінде жарияланған), аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 01 наурыздағы № 22/3 «Қызылжар ауданының санаторлық-курорттық емделуге мұқтаж жеке санаттағы азаматтарына әлеуметтік көмек беру туралы» шешіміне толықтырулар енгізу туралы» аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 09 маусымдағы № 25/5 шешімін нақтылауын есепке алумен (2010 жылғы 14 шілдедегі № 13-8-130 мемлекеттік тіркеу нормативтік құқықтық актілерінің Тіркелімінде тіркелген, 2010 жылғы 22 шілдедегі № 31 «Қызылжар» газетінде, 2010 жылғы 23 шілдедегі № 30 «Маяк» газетінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта, төртінші абзацта «барлық топтағы мүгедектері» сөзі алып тасталсын.
2. Осы шешім мемлекеттік тіркелген күнінен және ресми жарияланған күнінен бастап 10 күн өткенде күшіне енгізіледі.
Аудандық мәслихат                          Аудандық мәслихаттың
сессиясының төрағасы                       хатшысы
В. Осуфьев                                 А. Молдахметова
КЕЛІСІЛГЕН:
«Қызылжар аудандық
қаржы бөлiмi» мемлекеттiк
мекемесi бастығының м.а.                   Л. Киселева
«Қызылжар ауданының
жұмыспен қамту және
әлеуметтiк бағдарламалар
бөлiмi» мемлекеттiк
мекемесiнiң бастығы                        Н.Сұлтанғазин
«Қызылжар аудандық
экономика және бюджеттiк
жоспарлау бөлiмi»
мемлекеттiк мекемесiнiң бастығы            А.Фролова