О внесении изменений в решение районного маслихата от 8 февраля 2010 года N 180 "Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан"
Решение маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 28 марта 2011 года N 253. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 20 апреля 2011 года N 13-11-208. Утратило силу решением маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15 мая 2013 года N 104
Сноска. Утратило силу решением маслихата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15.05.2013 N 104
В соответствии с пунктом 3 статьи 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 8 февраля 2010 года № 180 «Об оказании социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 13-11-171 от 18 марта 2010 года, опубликовано в газетах «Тайынша таңы» от 9 апреля 2010 года, «Тайыншинские вести» от 9 апреля 2010 года» следующие изменения:
1) в подпункте 2) пункта 1 слова «на подписку периодических изданий в размере подписной цены на республиканское и областное издание один раз в год, один экземпляр на человека» исключить;
2) подпункт 4) пункта 1 исключить;
2. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель сессии                        С. Алпысбаев
Секретарь
районного маслихата                        Н. Трифонов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник Государственного
учреждения «Отдел занятости и
социальных программ»                       Ю. Солунина

"Жеке санаттағы мұқтаж ететін азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 8 ақпандағы N 180 шешіміне өзгерістер енгізу туралы"
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық мәслихатының 2011 жылғы 28 наурыздағы N 253 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Тайынша ауданы Әділет басқармасында 2011 жылғы 20 сәуірде N 13-11-208 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық мәслихатының 2013 жылғы 15 мамырдағы N 104 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық мәслихатының 15.05.2013 шешімімен
«Нормативтік құқықтық актілері туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңы 28-бабының 3-тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. «Жеке санаттағы мұқтаж ететін азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы» (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылдың 18 наурызында тіркелген № 13-11-171, «Тайынша таңы» 2010 жылғы 9 сәуірде, «Тайыншинские вести» 2010 жылғы 9 сәуірде жарияланған) аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 8 ақпандағы № 180 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтың 2) тармақшасындағы «республикалық және облыстық басылымдарға жазылу құнының мөлшерінде мерзімді баспасөз басылымдарына жазылуға жылына бір рет, бір адамға бір дана» сөздер алынып тасталсын;
2) 1 тармақтың 4) тармақшасы алынып тасталсын;
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            С. Алпысбаев
Аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Н. Трифонов
КЕЛІСІЛГЕН
«Жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Ю. Солунина