О внесении изменения в постановление акимата от 18 августа 2010 года № 36 "Об оказании материальной помощи некоторым категориям граждан"
Постановление Зайсанского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 8 августа 2011 года N 549. Зарегистрировано управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 2 сентября 2011 года за N 5-11-139. Утратило силу - постановлением Зайсанского районного акимата от 14 ноября 2012 года N 1255
Сноска. Утратило силу - постановлением Зайсанского районного акимата от 14.11.2012 N 1255.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Зайсанский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление от 18 августа 2010 года № 36 «Об оказании материальной помощи некоторым категориям граждан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-11-122, опубликовано в районной газете «Достық» от 2 октября 2010 года № 40):
пункт 4 изложить в следующей редакции:
«Утвердить новый состав комиссии согласно приложения № 3 к постановлению.».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                С. Зайнулдин
Приложение к постановлению
акимата Зайсанского района
от 8 августа 2011 года № 549
Состав комиссии об оказании единовременной материальной помощи
некоторым категориям граждан
Кайырсынов Руслан Кайырбекулы
заместитель акима района, председатель комиссии
Калимолданова Фариха Колбайкызы
начальник районного отдела и  занятости социальных программ, заместитель председателя комиссии
Буханова Сания Адылханкызы
руководитель сектора районного отдела занятости и социальных программ, секретарь комиссии
Члены комиссии:
Кошербаев Бакыт Нукешулы
заместитель акима города Зайсан
Завалко Валентина Владимировна
начальник районного отдела финансов
Абдыгалиева Сания Серикбайкызы
начальник районного отдела образования
Исаева Сауле Токтаркожакызы
заведующая организационно-кадровой и государственно-правовой  работы
Бортыкаева Сауле Кабденкызы
консультант по работе с детьми  инвалидами с ограниченными  возможностями отдела занятости и социальных программ
Руководитель аппарата                      Н. Караталов

2010 жылғы 18 тамыздағы № 36 "Азаматтардың кейбір санаттарына біржолғы материалдық көмек көрсету туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 8 тамыздағы N 549 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 2 қыркүйекте N 5-11-139 тіркелді. Күші жойылды - Зайсан ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 14 қарашадағы N 1255 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Зайсан ауданы әкімдігінің 2012.11.14 N 1255 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31 бабының 1 тармағы 14)-тармақшасына сәйкес Зайсан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылғы 18 тамыздағы № 36 «Азаматтардың кейбір санаттарына біржолғы материалдық көмек көрсету туралы» (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5-11-122 тіркелген, аудандық «Достық» газетінің 2010 жылғы 2 қазандағы № 40 санында жарияланған) қаулысына өзгеріс енгізілсін:
4 тармақ келесі мазмұнда жазылсын:
«Қаулыға № 3 қосымшаға сәйкес комиссия жаңа құрамда бекітілсін.».
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                С. Зайнулдин
2011 жылдың 8 тамыздағы
Зайсан ауданының әкімдігінің
№ 549 қаулысына қосымша
Азаматтардың кейбір санаттарына бір жолғы материалдық көмек
көрсету жөніндегі комиссия құрамы
Қайырсынов Руслан Қайырбекұлы
аудан әкімінің орынбасары, комиссия төрағасы
Қалимолданова Фариха Көлбайқызы
аудандық жұмыспен қамту және  әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің  бастығы, комиссия төрағасының орынбасары
Буханова Сания Адылханқызы
аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің  сектор жетекшісі, комиссия хатшысы
Комиссия мүшелері:
Көшербаев Бақыт Нүкешұлы
Зайсан қала әкімінің орынбасары
Завалко Валентина Владимировна
аудандық қаржы бөлімінің бастығы
Абдығалиева Сания Серікбайқызы
аудандық білім бөлімінің бастығы
Исаева Сауле Тоқтарқожақызы
ұйымдастыру, кадр және мемлекеттік  құқықтық жұмыстар бөлімінің меңгерушісі
Бортықаева Сауле Қабденқызы
аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің  мүмкіндіктері шектеулі балалармен жұмыс бөлімінің кеңесшісі
Аппарат басшысы                            Н. Қараталов