О внесении дополнения в постановление № 208 от 02 апреля 2010 года "Об утверждении Инструкции о назначении и выплате социальных выплат отдельным категориям граждан"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 01 марта 2011 года N 106. Зарегистрировано управлением юстиции Урджарского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 29 марта 2011 года за N 5-18-113. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района от 07 мая 2012 года N 181
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района от 07.05.2012 N 181.
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление № 208 от 02.04.2010 г. «Об утверждении инструкции о назначении и выплате социальных выплат отдельным категориям граждан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 апреля 2010 года № 5-18-93, опубликовано в газете «Уақыт тынысы/Пульс времени» 17 апреля 2010 года № 19-20) следующее дополнение:
1) пункт 7 приложения № 1 к указанному постановлению дополнить следующими предложениями:
«Производить назначение социальной помощи больным туберкулезом (устойчивой формы) на основании списка управления государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Урджарскому району.
Социальная помощь на проезд в санаторий, обследование и лечение - 3000 тенге один раз в год, питание - 9000 тенге ежеквартально».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела занятости и социальных программ С. Семенову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                               К. Байсинов

2010 жылғы 02 сәуірдегі № 208 «Азаматтардың жеке санаттарына әлеуметтік төлемдер тағайындау және төлеу нұсқаулығын бекіту туралы» қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 01 наурыздағы N 106 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Үржар аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 29 наурызда N 5-18-113 тіркелді. Күші жойылды - Үржар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 07 мамырдағы N 181 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Үржар ауданы әкімдігінің 2012.05.07 N 181 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 28 бабына сәйкес, Үржар аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылғы 02 сәуірдегі № 208 «Азаматтардың жеке санаттарына әлеуметтік төлемдер тағайындау және төлеу нұсқаулығын бекіту туралы» қаулысына (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылы 14 сәуір № 5-18-93 тіркелген, 2010 жылы сәуірдің 17 № 19-20 «Уақыт тынысы/Пульс времени» газетінде жарияланған) төмендегі толықтыру енгізілсін:
1) қаулының № 1 қосымшасы 7 тармағы «Өкпе ауруымен (тұрақты түрі) ауыратын азаматтарға әлеуметтік көмек тағайындау Үржар ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасының тізімі негізінде. Санаторийге бару, тексерілу және емдеу үшін бір жолғы әлеуметтік көмек - 3000 теңге жылына бір рет, тамақтануға - 9000 теңге тоқсан сайын беріледі» деген сөйлеммен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің бастығы С. Семеноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          Қ. Байсинов