О внесении изменения в постановление № 208 от 02 апреля 2010 года "Об утверждении инструкции о назначении и выплате социальных выплат отдельным категориям граждан"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 18 апреля 2011 года N 209. Зарегистрировано Управлением юстиции Урджарского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 05 мая 2011 года за N 5-18-123. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района от 07 мая 2012 года N 181
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Урджарского района от 07.05.2012 N 181.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление № 208 от 02 апреля 2010 года «Об утверждении инструкции о назначении и выплате социальных выплат отдельным категориям граждан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 14 апреля 2010 года № 5-18-93, опубликовано в газете «Уақыт тынысы/Пульс времени» 17 апреля 2010 года № 19-20) следующее изменение:
1) Пункт 12 приложения № 1 постановления изложить в следующей редакции: «Размер социальной помощи отдельным категориям граждан в праздничные дни согласно количества человек, включенных в список, должен быть не менее 2000 (двух тысяч) тенге и не выше 25000 (двадцати пяти тысяч) тенге.».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника районного отдела занятости и социальных программ С. Семенову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                               К. Байсинов

2010 жылғы 02 сәуірдегі № 208 "Азаматтардың жеке санаттарына әлеуметтік төлемдер тағайындау және төлеу нұсқаулығын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 18 сәуірдегі N 209 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Үржар аудандық әділет басқармасында 2011 жылғы 05 мамырда N 5-18-123 тіркелді. Күші жойылды - Үржар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 07 мамырдағы N 181 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Үржар ауданы әкімдігінің 2012.05.07 N 181 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 21 бабына сәйкес Үржар аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2010 жылғы 02 сәуірдегі № 208 «Азаматтардың жеке санаттарына әлеуметтік төлемдер тағайындау және төлеу нұсқаулығын бекіту туралы» қаулысына (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылғы 14 сәуір № 5-18-93 тіркелген, 2010 жылғы сәуірдің 17 № 19-20 «Уақыт тынысы/Пульс времени» газетінде жарияланған) төмендегі өзгеріс енгізілсін:
1) қаулының № 1 қосымшасының 12 тармағы мынадай редакцияда жазылсын: «Мерекелік күндерге әлеуметтік төлемнің мөлшері азаматтардың жеке санаттарына тізімделген адам санына сәйкес 2000 (екі мың) теңгеден кем емес және 25000 (жиырма бес мың) теңгеден жоғары емес болуға тиіс.».
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің бастығы С. Семеноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          Қ. Байсинов