Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2011 год по городу Уральску
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 31 марта 2011 года N 586. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 мая 2011 года N 7-1-207. Утратило силу - постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 15 декабря 2011 года N 3170
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата города Уральск Западно-Казахстанской области от 15.12.2011 N 3170
Руководствуясь подпунктом 13 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 7, статьей 18-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", учитывая запросы и предложения от предприятий города, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать социальные рабочие места для целевых групп на 2011 год по городу Уральску, путем создания временных рабочих мест на учреждениях, организациях, предприятиях и общественных объединениях согласно приложения.

Орал қаласы бойынша 2011 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 31 наурыздағы N 586 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 11 мамырда N 7-1-207 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 15 желтоқсандағы N 3170 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2011.12.15 N 3170 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы туралы" Заңының 31 бабының 1 тармағының 13) тармақшасы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7 бабының 2 тармақшасын18-1 бабын басшылыққа алып, қала ұйымдарынан түскен сұраныс пен ұсыныстарды ескеріп, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласы бойынша 2011 жылы халықтың нысаналы топтары үшін уақытша әлеуметтік жұмыс орындарының тізбесі қосымшаға сәйкес ұйымдастырылсын.

2. Государственное учреждению "Отдел занятости и социальных программ" установленный законодательном порядке принять необходимые меры вытекающие из настоящего постановления.
3. Данное постановление вводится в действие со дня официального опубликования и распространяется на правовые отношения, возникшие с 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сафималиева А. С.
Аким города                      С. Оразов
Приложение
Утверждено
постановлением акимата
города Уральска
от 31 марта 2011 года N 586

2. Жұмыс берушілермен халықтың нысаналы топтары үшін уақытша әлеуметтік жұмыс орнындарын құру "Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2011 жылдың 1 қаңтардан туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А. С. Сафималиевке жүктелсін.
Қала әкімі                       С. Оразов
Қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 31 наурыздағы
N 586 қаулысымен бекітілді

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными Постановлением  акимата города Уральск Западно-Казахстанской области от 09.09.2011 N 2137.
ПЕРЕЧЕНЬ
учреждений, организаций, предприятий
и общественных объединений на которых
организованы социальные рабочие места для
целевых групп на 2011 год по городу Уральску
1
2
1
Государственное коммунальное предприятие "Орал Су Арнасы" Отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральска
2
Государственное коммунальное предприятие "Жасыл қала" Отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральска Акимата города Уральска
3
Западно-Казахстанский Филиал Общественного объединения "Народно-Демократическая партия "Нур Отан"
4
Общественное объединение "Западно-Казахстанское областное общество инвалидов Семипалатинского испытательного ядерного полигона"
5
Общественное объединение Центр Развития "Личность и карьера"
6
Общественное объединение "Оралманы Западно-Казахстанской области"
7
Общественное объединение "Уральское общество садоводов
8
Товарищество с ограниченной ответственностью "Автошкола "Самат""
9
Товарищество с ограниченной ответственностью "Диана-Плюс"
10
Товарищество с ограниченной ответственностью "Евразия-пресс Батыс"
11
Товарищество с ограниченной ответственностью "Уральское учебно-производственное предприятие Казахского общества слепых"
12
Товарищество с ограниченной ответственностью "АИМБЕТ"
13
Товарищество с ограниченной ответственностью РИИ "ТАЗА-пресс"
14
Товарищество с ограниченной ответственностью "ЭКОТЕХМОНТАЖ"
15
Кооператив собственников помещений "БОЛАШАК"
16
Кооператив собственников квартир "Высота"
17
Кооператив собственников квартир "СВАН"
18
Кооператив собственников квартир "Джамбула"
19
Кооператив собственников квартир "Топаз"
20
Кооператив собственников квартир "Устаз"
21
Кооператив собственников помещений "Родник"
22
Кооператив собственников помещений "Оазис"
23
Потребительский кооператив собственников квартир "Дорожник"
24
Потребительский кооператив собственников квартир "ГЕОЛОГ"
25
Потребительский кооператив собственников квартир "КОМПЛЕКС"
26
Потребительский кооператив собственников квартир "НУР"
27
Потребительский кооператив собственников квартир "Строитель"
28
Потребительский кооператив собственников квартир "Удача"
29
Потребительский кооператив собственников квартир "Умит"
30
Потребительский кооператив "УралВисма"
31
Потребительский кооператив "Жанаатау"
32
Потребительский кооператив собственников квартир "ЧАЙКА"
33
Потребительский кооператив собственников квартир "Жилищный кооператив собственников квартир заводского микрорайона акционерного общества "Агрореммаш""
34
Потребительский кооператив по обслуживанию общежития "Медик" "Шанырак"
35
Негосударственное учреждение "Колледж Экономики и Информационных Технологий"
36
Индивидуальный предприниматель Касимова Гульнара Мурзагуловна
37
Индивидуальный предприниматель Мусаева Бибикулбакирам
38
Индивидуальный предприниматель Суттибаева Айман Нурмухановна
39
Индивидуальный предприниматель "Бисенова Гульнара Кусайновна"
40
Индивидуальный предприниматель Турешева Кунслу
41
Индивидуальный предприниматель Муксинова Майя Зайнулловна
42
Индивидуальный предприниматель Мухсинова Гулсара Бердешовна
43
Индивидуальный предприниматель АЗИЯ TRAVEL
44
Индивидуальный предприниматель Нигметова Сауле Зауровна
45
Индивидуальный предприниматель Жубаналиева Айжан
46
Индивидуальный предприниматель Конырбаева Бибигуль Сагатжановна
47
Индивидуальный предприниматель Кудрявцева Ольга Викторовна
48
Индивидуальный предприниматель Исатаева Сауле Есентаевна
49
Индивидуальный предприниматель Акбаева Клара Турсынгалиевна
50
Индивидуальный предприниматель Аманова Калия Лесовна
51
Индивидуальный предприниматель Аменова Жасмина Рахимовна
52
Индивидуальный предприниматель Джапакова Жайнагуль Сериковна
53
Индивидуальный предприниматель Кенжин Ерлан Аютович
54
Индивидуальный предприниматель Жантасов Амангали Утарович
55
Крестьянское хозяйство "Ернур"
56
Крестьянское хозяйство "НУРСУЛТАН"
57
Многоотраслевое государственное коммунальное дорожно-эксплуатационное предприятие Отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральска Акимата города Уральска
58
Государственное коммунальное предприятие "Көркем Орал" (на праве хозяйственного ведения) государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков города Уральска" акимата города Уральска"
59
Товарищество с ограниченной ответственностью "Теміржолсу-Ақтөбе"
60
Товарищество с ограниченной ответственностью "AKELA"
61
Потребительский кооператив собственников квартир "Шанырак"
62
Кооператив собственников квартир "МУРКЕР"
63
Частный предприниматель Надыршина Оксана Алексеевна
64
Частный предприниматель Турсынова Ляна Алексеевна
65
Частный предприниматель Бисенгалиева Айнагуль Тулегеновна

Ескерту. Косымшаға өзгерту енгізілді - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2011.09.09 N 2137 Қаулысымен.
Орал қаласы бойынша 2011 жылы
халықтың нысаналы топтары үшін ұйымдарда,
мекемелерде, кәсіпорындарда және қоғамдық
уақытша әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдарының
ТІЗБЕСІ
1
2
1
Орал қаласы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Орал Су Арнасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
2
"Орал қаласы әкімдігі Орал қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Жасыл қала" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
3
"Нұр Отан" Халықтық Демократиялық партиясы" қоғамдық бірлестігі
4
"Семей ядролық сынақ полигоны мүгедектерінің Батыс Қазақстан облыстық қоғамы" қоғамдық бірлестігі
5
"Жеке адам және Мансап" Дамыту Орталығы қоғамдық бірлестігі
6
"Батыс Қазақстан облысының оралмандар" қоғамдық бірлестігі
7
"Орал қалалық бау-бақшалар қоғамы" қоғамдық бірлестігі
8
Көлік жүргізушілер мектебі "Самат" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
9
"Диана-Плюс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
10
"Евразия-пресс Батыс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
11
"Қазақ соқырлар қоғамының Орал оқу-өндірістік кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
12
"АИМБЕТ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
13
РИА "ТАЗА–пресс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
14
"ЭКОТЕХМОНТАЖ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
15
"Болашақ" үй-жайлар иелері кооперативі
16
"Высота" Пәтер иелерінің кооперативі
17
"СВАН" Пәтер иелері кооперативі
18
"Жамбыл" Пәтер иелерінің кооперативі
19
"Топаз" пәтерлер иелерінің кооперативі
20
"Устаз" Пәтер иелерінің кооперативі
21
"Родник" ғимарат иелері кооперативі
22
"Оазис" үй-жайлар иелері кооперативі
23
"Дорожник" пәтер иелері тұтыну кооперативі
24
"Геолог" пәтерлер меншік иелерінің тұтыну кооперативі
25
"Комплекс" пәтер иелерінің тұтынушылар кооперативі
26
"НУР" пәтер иелері тұтыну кооперативі
27
"Строитель" пәтер иелері тұтыну кооперативі
28
"Удача" пәтер иелері тұтыну кооперативі
29
"Үміт" пәтер иелері тұтыну кооперативі
30
"УралВисма" тұтынушылар кооперативі
31
"Жанаатау" тұтыну кооперативі
32
"Чайка" пәтер иелері тұтыну кооперативі
33
"Жилищный кооператив собственников квартир заводского микрорайона акционерного общества "Агрореммаш"" Пәтерлер иелері тұтыну кооперативі
34
"Медик" жатақханасына қызмет ететін "Шанырақ" тұтынушылар кооперативі
35
"Экономика және Ақпараттық технологиялар колледжі" мемлекеттік емес білім беру мекемесі
36
Касимова Гульнара Мурзагуловна жеке кәсіпкер
37
Мусаева Бибикулбакрим жеке кәсіпкер
38
Суттибаева Айман Нурмухановна жеке кәсіпкер
39
Бисенова Гульнара Кусаиновна жеке кәсіпкер
40
Турешева Кунслу жеке кәсіпкер
41
Муксинова Майя Зайнулловна жеке кәсіпкер
42
Мухсинова Гулсара Бердешовна жеке кәсіпкер
43
АЗИЯ TRAVEL жеке кәсіпкер
44
Нигметова Сауле Зауровна жеке кәсіпкер
45
Жубаналиева Айжан жеке кәсіпкер
46
Конырбаева Бибигуль Сагатжановна жеке кәсіпкер
47
Кудрявцева Ольга Викторовна жеке кәсіпкер
48
Исатаева Сауле Есентаевна жеке кәсіпкер
49
Акбаева Клара Турсынгалиевна жеке кәсіпкер
50
Аманова Калия Лесовна жеке кәсіпкер
51
Аменова Жасмина Рахимовна жеке кәсіпкер
52
Джапакова Жайнагуль Сериковна жеке кәсіпкер
53
Кенжин Ерлан Аютович жеке кәсіпкер
54
Жантасов Амангали Утарович жеке кәсіпкер
55
"Ернур" шаруашылық қоғамы
56
"НУРСУЛТАН" шаруашылық қоғамы
57
Орал қаласы әкімдігінің Орал қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің Көп салалы мемелекеттік коммуналдық жол пайдалану кәсіпорны
58
Орал қаласы әкімдігінің "Орал қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Көркем Орал" (шаруашылық жүргізу құқығындағы) мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
59
"Теміржолсу-Ақтөбе" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
60
"АКЕLА" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
61
"Шаңырақ" пәтер иелері тұтыну кооперативі
62
"МУРКЕР" пәтер иелерінің кооперативі
63
Надыршина Оксана Алексеевна жеке кәсіпкер
64
Турсынова Ляна Алексеевна жеке кәсіпкер
65
Бисенгалиева Айнагуль Тулегеновна жеке кәсіпкер