О внесении изменений в постановление акимата Таскалинского района от 31 марта 2011 года № 69 "Об организации и обеспечении проведения призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года"
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 15 июля 2011 года № 166. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 4 августа 2011 года № 7-11-145. Утратило силу - постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 30 декабря 2011 года № 355
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 30.12.2011 № 355
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и письма государственного учреждения "Отдел по делам обороны Таскалинского района Западно-Казахстанской области" № 2/325 от 3 мая 2011 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление акимата Таскалинского района "Об организации и обеспечении проведения призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2011 года" от 31 марта 2011 года № 69 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7-11-139, опубликованный 27 мая 2011 года в газете "Екпін" № 21):
в приложении к данному постановлению ввести в состав районной призывной комиссии:
Габдуллина Абая Мустафаевича - начальника отдела обороны Таскалинского района, председатель комиссии (по согласованию);
Сахметова Абая Жакиевича - заместителя начальника районного отдела внутренних дел по службе, начальника отделения общественной безопасности (по согласованию);
вывести из указанного состава Жубанышкалиева А. А., Ихласова М. Е.;
ввести в резервный состав районной призывной комиссии:
Сатаева Жумабая Аспендияровича - заместителя начальника отдела обороны Таскалинского района – начальника отделения мобилизационной подготовки и территориальной обороны (по согласованию);
вывести из указанного состава Дарменова М. К.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л. Жубанышкалиеву.
Аким района                      О. Мырзагалиев
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела обороны
Таскалинского района
_____________А. Габдуллин
15.07.2011 г.
Начальник отдела внутренних
дел Таскалинского района
_____________С. Изимов
15.07.2011 г.

Тасқала ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 69 "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 15 шілдедегі № 166 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2011 жылғы 4 тамызда № 7-11-145 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 30 желтоқсандағы № 355 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2011.12.30 № 355 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және "Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің 2011 жылғы 3 мамырдағы № 2/325 хатына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тасқала ауданы әкімдігінің "2011 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке шақыруды жүргізуді ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" 2011 жылғы 31 наурыздағы № 69 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-11-139 тіркелген, 2011 жылғы 27 мамырда "Екпін" газетінің № 21 жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасына сәйкес аудандық шақыру комиссиясының құрамына енгізілсін:
Габдуллин Абай Мұстафаұлы - Тасқала ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімінің бастығы, комиссия төрағасы (келісім бойынша);
Сахметов Абай Жакиұлы – Тасқала ауданы ішкі істер бөлімі бастығының қызмет жөніндегі орынбасары, қоғамдық қауіпсіздік бөлімшесінің бастығы (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан А. Ә. Жұбанышқалиев, М. Е. Ихласов шығарылсын;
аудандық шақыру комиссиясының резервтік құрамына енгізілсін:
Сатаев Жұмабай Аспендиярұлы - Тасқала ауданының қорғаныс Бөлімі бастығының орынбасары-жұмылдыру дайындығы және аумақтық қорғаныс бөлімшесінің бастығы (келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан М. Қ. Дарменов шығарылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л.  Жұбанышқалиеваға жүктелсін.
Аудан әкімі                      Ө. Мырзағалиев
КЕЛІСІЛДІ:
Тасқала ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімнің
бастығы
_____________А. Габдуллин
15.07.2011 ж.
Тасқала ауданының ішкі
істер бөлімінің бастығы
_____________С. Изимов
15.07.2011 ж.