Об организации молодежной практики на территории Енбекшильдерского района на 2012 год
Постановление акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 27 февраля 2012 года № А-3/75. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 5 марта 2012 года № 1-10-156. Утратило силу - постановлением акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 15 мая 2012 года № А-4/161
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Енбекшильдерского района Акмолинской области от 15.05.2012 № А-4/161.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии со статьями 31,37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 5-7 статьи 7, статьей 18-2 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», правилами организации и финансирования молодежной практики, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан № 836 от 19 июня 2001 года, постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 316 «Об утверждении Программы занятости 2020», акимат Енбекшильдерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать молодежную практику на территории Енбекшильдерского района на 2012 год.
2. Утвердить прилагаемый перечень работодателей по организации рабочих мест для прохождения молодежной практики:
1) финансируемые из средств республиканского бюджета, согласно приложению 1;
2) финансируемые из средств районного бюджета, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Шаяхметова К.Ш.
4. Данное постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                Т.ХАМИТОВ
«СОГЛАСОВАНО»
Начальник государственного
учреждения «Енбекшильдерский
районный отдел внутренних дел»
майор полиции                              Каппель Е.Е.
Начальник государственного
учреждения «Отдел по чрезвычайным
ситуациям Енбекшильдерского района»
Департамента по чрезвычайным ситуациям
Акмолинской области                        Канапьянов Б.А.
И.о. прокурора Енбекшильдерского
района юрист 1 класса                      Мукашев Б.Е.
Директор Республиканского
государственного казенного
предприятия «Центр по
недвижимости по Акмолинской
области» Управляющий филиалом              Омаров Д.С.
Аким города Степняк
Енбекшильдерского района                   Сабиров Е.Т.
Председатель Енбекшильдерского
районного суда                             Токсанбаев К.Б.
Начальник Государственного
учреждения «Управление юстиции
Енбекшильдерского района»                  Шаужанова М.М.
Приложение 1
к постановлению акимата
Енбекшильдерского района
от 27 февраля 2012 года
№ А-3/75
Перечень работодателей по организации рабочих мест
для прохождения молодежной практики на территории
Енбекшильдерского района финансируемые из средств
республиканского бюджета
Наименование работодателя
Профессия, должность работника
Кол-во организу
емых
рабочих
мест
Размер месячной заработной платы, (тенге)
Продолжи
тельнос
ть работ, (меся
цев)
1
Государственное учреждение «Управление юстиции Енбекшильдерского района»
1. Юрист

2012 жылға арналған Еңбекшілдер ауданының аумағында жастар тәжірибесін ұйымдастыру туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 ақпандағы № А-3/75 қаулысы. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 5 наурызда № 1-10-156 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 15 мамырдағы № А-4/161 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің 2012.0515 № А-4/161 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі:
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 3137-бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, 18-2 бабына, 7-бабы 5-7 тармағына, Қазақстан Республикасының Үкiметiнің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген жастар тәжірибесінің ұйымдастыру және қаржыландыру ережесіне«Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 316 қаулысына сәйкес, Еңбекшілдер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2012 жылға арналған Еңбекшiлдер ауданының аумағында жастар тәжiрибесi ұйымдастырылсын.
2. Қоса беріліп отырған жастар тәжiрибесiн өтуге жұмыс орындарын ұйымдастыру бойынша жұмыс берушiлердің тiзбесі бекiтілсін:
1) республикалық бюджеттен қаржыландыратын, 1 қосымшаға сәйкес;
2) аудандық бюджеттен қаржыландыратын, 2 қосымшаға сәйкес.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Шаяхметовке жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т. ХАМИТОВ
«КЕЛІСІЛДІ»
«Еңбекшілдер аудандық ішкі
істер бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы
полиция майоры                             Е.Е.Каппель
Ақмола облысы Төтенше жағдайлар
Департаменті «Еңбекшілдер ауданының
Төтенше жағдайлар бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Б.А.Қанапьянов
Еңбекшілдер аудандық прокурорының
м.а 1 сыныпты заңгер                       Б.Е.Мұқашев
Еңбекшілдер филиалының басқарушысы
«Ақмола облысы бойынша
жылжымайтын мүлік жөніндегі
орталығы» Республикалық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорны»           Д.С.Омаров
Еңбекшілдер ауданының
Степняк қаласының әкімі                    Е.Т.Сәбіров
Еңбекшілдер аудандық
сотының төрағасы                           Қ.Б.Тоқсанбаев
Еңбекшілдер аудандық әділет
басқармасының бастығы                      М.М.Шаужанова
Еңбекшілдер ауданы әкімдігінің
2012 жылғы 27 ақпандағы
№ А-3/75 қаулысына
1 қосымша
Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын Еңбекшілдер
ауданының аумағында  жастар тәжiрибесiн өтуге жұмыс
орындарын ұйымдастыру бойынша жұмыс берушiлердің
тiзбесі
Жұмыс берушiсiнiң аты
Қызметкердiң мамандығы, мамандық
Ұйымдасты
рылатын
жұмыс орындарының саны
Айлық еңбек
ақының өлшемi
/тенге/
Жұмыстардың ұзақтығы
/ай/
1
«Еңбекшілдер аудандық әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
1. Заңгер