О внесении изменений в решение Кобдинского районного маслихата "Об оказании социальной помощи туберкулезным больным гражданам получающих стационарное лечение Кобдинского района" от 27 июля 2011 года № 217
Решение Кобдинского районного маслихата Актюбинской области от 20 декабря 2012 года № 59. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 января 2013 года № 3486. Утратило силу решением маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 22 августа 2013 года № 115
Сноска. Утратило силу решением маслихата Хобдинского района Актюбинской области от 22.08.2013 № 115.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" и подпунктом 4 пункта 1 статьи 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Кобдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кобдинского районного маслихата "Об оказании социальной помощи туберкулезным больным гражданам получающих стационарное лечение Кобдинского района" от 27 июля 2011 года № 217 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3-7-124, опубликованное в газете "Кобда" 25 августа 2011 года за № 36) следующее изменение:
в названии решения и в пункте 1 слово "стационарное" заменить словом "амбулаторное".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликование.
Председатель сессии
районного маслихата
Секретарь районного маслихата
А. Алиев Л.Исмагамбетова

Қобда аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 27 шілдедегі № 217 "Қобда ауданы бойынша стационарлық емделуде жүрген туберкулез ауруымен ауыратын азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 59 шешімі. Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 10 қаңтарда № 3486 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 2013 жылғы 22 тамыздағы № 115 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда аудандық мәслихатының 22.08.2013 № 115 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет Кодексінің 56 бабы 1 тармағы 4 тармақшасына сәйкес Қобда аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қобда аудандық мәслихаттың 2011 жылғы 27 шілдедегі № 217 "Қобда ауданы бойынша стационарлық емделуде жүрген туберкулез ауруымен ауыратын азаматтарға әлеуметтік көмек көрсету туралы" (нормативтік құқықтық кесімдері мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-7-124 тіркелген, 2011 жылғы 25 тамызда "Қобда" газетінің № 36 жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің атауындағы және 1 тармағындағы "стационарлық" деген сөз "амбулаториялық" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат сессиясының
төрағасы
Аудандық мәслихаттың хатшысы
А. Алиев Л.Исмағамбетова