О внесении изменений в решение Талдыкорганского городского маслихата от 10 апреля 2012 года N 39 "Об установлении специалистам города Талдыкорган, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов к заработной плате"
Решение маслихата города Талдыкорган Алматинской области от 21 ноября 2012 года N 90. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 12 декабря 2012 года N 2238. Утратило силу решением Талдыкорганского городского маслихата Алматинской области от 27 мая 2015 года № 320
Сноска. Утратило силу решением Талдыкорганского городского маслихата Алматинской области от 27.05.2015 № 320 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии пунктом 4 статьи 18 Закона Республики Казахстан "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" от 08 июля 2005 года, статьи 21 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года Талдыкорганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Талдыкорганского городского маслихата от 10 апреля 2012 года N 39 "Об установлении специалистам города Талдыкорган, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры и спорта надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 04 мая 2012 года N 2-1-163, опубликовано в газете "Талдыкорган" 11 мая 2012 года N 19) следующие изменения:
Заголовок изложить в следующей редакции:
"Об установлении специалистам города Талдыкорган, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов".
Пункт первый изложить в следующей редакции:
"Установить специалистам города Талдыкорган, работающим в сельских населенных пунктах в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов к заработной плате".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата "По вопросам социальной защиты, соблюдению прав граждан, окружающей среды и законности".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
14 сессии, секретарь
городского маслихата М. Бопазов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник отдела экономики
и бюджетного планирования
города Талдыкорган Маженов Кайрат Рысханович

Талдықорған қалалық мәслихатының 2012 жылғы 10 сәуірдегі "Талдықорған қаласы бойынша ауылдық елді мекендерінде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы" N 39 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Алматы облысы Талдықорған қалалық мәслихатының 2012 жылғы 21 қарашадағы N 90 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 12 желтоқсанда N 2238 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қалалық мәслихатының 2015 жылғы 27 мамырдағы № 320 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қалалық мәслихатының 27.05.2015 № 320 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18-бабы 4–тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Талдықорған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талдықорған қалалық мәслихатының 2012 жылғы 10 сәуірдегі "Талдықорған қаласы бойынша ауылдық елді мекендерінде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы" N 39 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 04 мамырда 2-1-163 тіркелген, 2012 жылғы 11 мамырдағы N 19 "Талдықорған" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
Тақырыбы келесі редакцияда баяндалсын:
"Талдықорған қаласы бойынша ауылдық елді мекендерінде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы".
Бірінші тармағы келесі редакцияда баяндалсын:
"Талдықорған қаласы бойынша ауылдық елді мекендерінде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгіленсін".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың "Әлеуметтік қорғау, заңдылықты сақтау, азаматтардың құқықтары және қоршаған ортаны қорғау мәселесі жөніндегі" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3.Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс 14 сессияның
төрағасы, қалалық
мәслихаттың хатшысы М. Бопазов
КЕЛІСІЛДІ:
"Талдықорған қаласының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы Мәженов Қайрат Рысханұлы