О внесении изменеий в постановление акимата города Капшагай от 26 марта 2012 года N 162 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне м октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимтат горда Капшагай Алматинской области от 24 сентября 2012 года N 512. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 05 октября 2012 года N 2141. Утратило силу постановлением акимата города Капшагай Алматинской области от 15 апреля 2014 года N 256
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Капшагай Алматинской области от 15.04.2014 N 256.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Капшагай от 26 марта 2012 года N 162 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правовых актов в Департаменте юстиции Алматинской области 25 апреля 2012 года за N 2-2-137 и опубликованное 2 мая 2012 года в N 19 газеты "Нұрлы өлке") следующие изменения:
в приложение 1 к указанному постановлению акимата:
ввести в состав городской призывной комиссии:
Калкабай Ахтанберды Нарматовича - руководителя аппарата акима города Капшагай, Болатұлы Айдара - начальника государственного учреждения "Отдел по делам обороны города Капшагай Алматинской области" (по согласованию);
вывести из состава городской призывной комиссии Асантаева Жаната Асылхановича и Тусупбекова Нургазы Амановича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Калкабай Ахтанберды Нарматовича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Н. Таубаев
СОГЛАСОВАНО:
Директор государственного
коммунального предприятия
на праве хозяйственного
ведения "Капшагайская
городская поликлиника"
Управления здравоохранения
Алматинской области                        Ербосынова Аспет Жалкеновна
24 сентября 2012 года
Начальник государственного
учреждения "Отдел внутренних
дел города Капшагай"                       Кудайбергенов Жанат Куанышевич
24 сентября 2012 года
Начальник государственного
учреждения "Отдел по делам
обороны города Капшагай
Алматинской области"                       Болатұлы Айдар
24 сентября 2012 года

Қапшағай қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 26 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N 162 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Қапшағай қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 24 қыркүйектегі N 512 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 05 қазанда N 2141 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қапшағай қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 15 сәуірдегі N 256 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қапшағай қаласы әкімдігінің 15.04.2014 N 256 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілері туралы" Заңы 21-бабына және Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" Заңы 27-бабының негізінде қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қапшағай қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 26 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" (Алматы облысының Әділет департаментіндегі Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 25 сәуірдегі тіркелген нөмірі N 2-2-137 және "Нұрлы өлке" газетінің 2012 жылғы 2 мамырдағы 19-нөмірінде жарияланған) N 162 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшаға:
қалалық шақыру комиссиясының құрамына:
Ахтанберді Нарматұлы Қалқабай - Қапшағай қаласы әкімі аппаратының басшысы, Болатұлы Айдар - "Алматы облысы Қапшағай қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы (келісім бойынша) енгізілсін;
қалалық шақыру комиссиясының құрамынан Жанат Асылханұлы Асантаев және Нұрғазы Аманұлы Түсіпбеков шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы Ахтанберді Нарматұлы Қалқабайға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Н. Таубаев
КЕЛІСІЛДІ:
Алматы облысының денсаулық
сақтау басқармасының шаруашылық
жүргізу құқығындағы "Қапшағай
қалалық ауруханасы"
мемлекеттік коммуналдық
кәсіпорынның директоры                     Әспет Жәлкенқызы Ербосынова
24 қыркүйек 2012 жыл
"Қапшағай қаласының ішкі
істер бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Жанат Қуанышұлы Құдайбергенов
24 қыркүйек 2012 жыл
"Алматы облысы Қапшағай
қаласының қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Айдар Болатұлы
24 қыркүйек 2012 жыл