Об утверждении схем зонирования земель с определением территорий по целевому назначению и режиму использования
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 14 марта 2012 года N 2/21. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаш Карагандинской области 27 апреля 2012 года N 8-4-276. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 25 декабря 2019 года № 35/286
Сноска. Утратило силу решением Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 25.12.2019 № 35/286 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат Решил:
1. Утвердить схемы зонирования земель с определением территорий по целевому назначению и режиму использования согласно приложениям 1, 2, 3, 4.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, транспорту, развитию малого и среднего бизнеса, коммунальному хозяйству и экологии (М. Сулейменов).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
М. Сулейменов
Секретарь городского маслихата
К. Рахимберлина
"Согласовано"
Аким города Тейлянов К.Г.
19 марта 2012 года
Начальник государственного учреждения
"Отдел земельных отношений города Балхаш"
Мамытова А.Т.
19 марта 2012 года
Начальник государственного учреждения
"Отдел строительства, архитектуры и
градостроительства города Балхаш"
Мусин С.К.
19 марта 2012 года
Приложение 1
к решению городского маслихата
от 14 марта 2012 года N 2/21
СХЕМА
зонирования земель города Балхаш с определением территорий по целевому назначению и режиму использования
(обзорная схема)
Приложение 2
к решению городского маслихата
от 14 марта 2012 года N 2/21
СХЕМА
зонирования земель города Балхаш с определением территорий по целевому назначению и режиму использования
(застроенная часть города с прилегающей к ней территорией)
Приложение 3
к решению городского маслихата
от 14 марта 2012 года N 2/21
СХЕМА
зонирования земель поселка Саяк с определением территорий по целевому назначению и режиму использования
(обзорная схема)
Приложение 4
к решению городского маслихата
от 14 марта 2012 года N 2/21
СХЕМА
зонирования земель поселка Саяк с определением территорий по целевому назначению и режиму использования
(застроенная часть города с прилегающей к ней территорией)

Нысаналы мақсаты және пайдалану режимі бойынша аумақтар анықталып жерлерді аймақтандыру сызбаларын бекіту туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2012 жылғы 14 наурыздағы N 2/21 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласының Әділет басқармасында 2012 жылғы 27 сәуірде N 8-4-276 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2019 жылғы 25 желтоқсандағы № 35/286 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 25.12.2019 № 35/286 (алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, қалалық маслихат ШЕШТІ:
1. 1, 2, 3, 4 қосымшаларға сәйкес, нысаналы мақсаты және пайдалану режимі бойынша аумақтар анықталып жерлерді аймақтандыру сызбалары бекітілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өнеркәсіп, құрылыс, көлік, шағын және орта бизнестің дамуы, коммуналдық шаруашылық және экология бойынша тұрақты комиссияға жүктелсін (М. Сулейменов).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
М. Сулейменов
Қалалық мәслихаттың хатшысы
К. Рахимберлина
"КЕЛІСІЛДІ"
Қала әкімі Тейлянов К.Г.
19 наурыз 2012 жыл
"Балқаш қаласының жер қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Мамытова А.Т.
19 наурыз 2012 жыл
"Балқаш қаласының құрылыс,
сәулет және қалақұрылыс"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Мусин С.К.
19 наурыз 2012 жыл
Қалалық мәслихаттың
2012 жылғы 14 наурыздағы
N 2/21 шешіміне
1 қосымша
Нысаналы мақсаты және пайдалану режимі бойынша аумақтар анықталып Балқаш қаласының жерлерін аймақтандыру
СЫЗБАСЫ
(шолу схемасы)
Қалалық мәслихаттың
2012 жылғы 14 наурыздағы
N 2/21 шешіміне
2 қосымша
Нысаналы мақсаты және пайдалану режимі бойынша аумақтар анықталып Балқаш қаласының жерлерін аймақтандыру
СЫЗБАСЫ
(маңындағы аумағымен қоса қаланың салынып біткен бөлігі)
Қалалық мәслихаттың
2012 жылғы 14 наурыздағы
N 2/21 шешіміне
3 қосымша
Нысаналы мақсаты және пайдалану режимі бойынша аумақтар анықталып Саяқ кентінің жерлерін аймақтандыру
СЫЗБАСЫ
(шолу схемасы)
Қалалық мәслихаттың
2012 жылғы 14 наурыздағы
N 2/21 шешіміне
4 қосымша
Нысаналы мақсаты және пайдалану режимі бойынша аумақтар анықталып Саяқ кентінің жерлерін аймақтандыру
СЫЗБАСЫ
(маңындағы аумағымен кентінің салынып біткен бөлігі)