О внесении изменений в решение III сессии Шахтинского городского маслихата от 6 апреля 2012 года N 792/3 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи"
Решение IХ сессии V созыва Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 29 августа 2012 года N 859/9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 1 октября 2012 года N 1946. Утратило силу решением Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 14 июня 2024 года № 341/11
Сноска. Утратило cилу решением Шахтинского городского маслихата Карагандинской области от 14.06.2024 № 341/11 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение III сессии Шахтинского городского маслихата от 6 апреля 2012 года N 792/3 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-8-112, опубликовано 1 июня 2012 года в газете "Шахтинский вестник" N 22), следующие изменения:
1) в заголовке решения на русском языке слово "предоставления" заменить словом "оказания", а в решении на государственном языке оставить без изменения;
2) в пункте 1 решения на русском языке слово "предоставления" заменить словом "оказания", а в решении на государственном языке оставить без изменения;
3) заголовок Правил предоставления жилищной помощи изложить в следующей редакции: "Правила оказания жилищной помощи";
4) в преамбуле слова "Правила предоставления" заменить словами "Правила оказания";
5) пункты 8, 9, 24 Правил исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
А. Щербаков
Секретарь маслихата
А. Сатова

Шахтинск қалалық мәслихатының ІІІ сессиясының 2012 жылғы 6 сәуірдегі N 792/3 "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережелерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының V шақырылған IХ сессиясының 2012 жылғы 29 тамыздағы N 859/9 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 1 қазанда N 1946 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 2024 жылғы 14 маусымдағы № 341/11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 14.06.2024 № 341/11 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шахтинск қалалық мәслихатының 2012 жылғы 6 сәуірдегі ІІІ сессиясының "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережелерін бекіту туралы" N 792/3 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-8-112 болып тіркелген, 2012 жылғы 1 маусымдағы N 22 "Шахтинский вестник" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) орыс тіліндегі шешімнің тақырыбында "предоставления" сөзі "оказания" сөзіне ауыстырылып, ал мемлекеттік тіліндегі шешімі өзгеріссіз қалдырылсын;
2) орыс тіліндегі шешімнің 1 тармағындағы "предоставления" сөзі "оказания" сөзіне ауыстырылып, ал мемлекеттік тіліндегі шешімі өзгеріссіз қалдырылсын;
3) Тұрғын үй көмегін ұсыну Ережелерінің тақырыбы келесі редакцияда мазмұндалсын: "Тұрғын үй көмегін көрсету Ережелерін бекіту туралы";
4) кіріспеде "ұсынудың Ережесі" сөздері "көрсету Ережелері" сөзіне ауыстырылсын;
5) Ереженің 8, 9, 24 тармақтары алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
А. Щербаков
Мәслихат хатшысы
Ә. Сатова