Об установлении единых ставок фиксированного налога на единицу объекта налогообложения
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 27 апреля 2012 года N 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 25 мая 2012 года за N 10-5-183. Утратило силу решением Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 1 октября 2018 года № 202
Сноска. Утратило силу решением Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 01.10.2018 № 202 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" от 10 декабря 2008 года N 99-IV и Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кармакшинский районный маслихат РЕШИЛИ:
1. Установить размеры базовых ставок фиксированного налога на единницу объекта налогооблажения в месяц по Кармакшинскому району согласно с приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной 5-сессии
Кармакшинского районного маслихата
Н. Прмантаев
Секретарь Кармакшинского районного
маслихата
М. Ермаков
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Налоговое управление по Кармакшинскому
району налогового департамента по Кызылординской
области Налогового комитета Министерства Финансов
Республики Казахстан"
П. Якия
2012 год__________________

Салық салу объектісінің бірлігіне тіркелген салықтың базалық ставкаларының мөлшерін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2012 жылғы 27 сәуірдегі N 26 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 25 мамырда N 10-5-183 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 қазандағы № 202 шешiмiмен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 01.10.2018 № 202 шешiмiмен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасының 2008 жылдың 10 желтоқсандағы N 99-IV Кодексіне және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШЕМІЗ:
1. Қармақшы ауданы бойынша айына салық салу объектісінің бірлігіне тіркелген салықтың базалық ставкаларының мөлшерлері қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы аудандық мәслихатының
кезектен тыс 5-сессиясының төрағасы
Н. Пірмантаев
Қармақшы аудандық мәслихатының
хатшысы
М. Ерманов
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы Министрлігінің
Салық комитеті Қызылорда облысы бойынша салық
департаментінің Қармақшы ауданы бойынша салық
басқармасы" мемлекеттік мекемесінің бастығы
П. Якия
2012 жыл________________