Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год в рамках "Программы занятости 2020"
Постановление акимата города Жанаозен от 20 января 2012 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 07 февраля 2012 года № 11-2-185. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен от 25 июня 2012 года № 268
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен от 25.06.2012 № 268.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 316 «Об утверждении Программы занятости 2020» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложению утвердить перечень предприятий и субъектов частного предпринимательства (далее – работодатели) организующих социальные рабочие места для целевых групп населения на 2012 год в рамках «Программы занятости 2020».
2. Государственному учреждению «Жанаозенский городской центр занятости» заключить с работодателями договор о финансировании социальных рабочих мест.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Боранбаеву К.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города                            Нурмуханов К.
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
« Жанаозенский городской отдел занятости и
социальных программ»
Бекова Ж.А.
20 января 2012 г.
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел финансов»
Джантлеуова Р.К.
20 января 2012 г.
Начальник государственного учреждения
«Жанаозенский городской отдел экономики и
бюджетного планирования»
Гумарова Н.Б.
20 января 2012 г.
Директор государственного учреждения
« Жанаозенский городской центр занятости»
Енсепов Б.С.
20 января 2012 г.
Приложение
к постановлению акимата города Жанаозен

"Жұмыспен қамту 2020" бағдарламасы шеңберінде 2012 жылға халықтың нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 20 қаңтардағы № 12 қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 07 ақпанда № 11-2-185 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 25 маусымдағы № 268 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы   әкімдігінің 2012.06.25 № 268 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы № 316 қаулысына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19                 :
1. Қосымшаға сәйкес «Жұмыспен қамту 2020» бағдарламасы шеңберінде 2012 жылға халықтың нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын кәсіпорындар мен жеке кәсіпкерлік субъектілерінің (бұдан әрі – жұмыс беруші) тізбесі бекітілсін.
2. «Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту орталығы» мемлекеттік мекемесі жұмыс берушілермен әлеуметтік жұмыс орындарын қаржыландыру туралы шарт жасасын.
3. Осы қаулының орындалысын бақылау қала әкімінің орынбасары Қ.Қ. Боранбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы                       Қ. Нұрмұханов
КЕЛІСІЛДІ:
«Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Ж.А. Бекова
20 қаңтар 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық жұмыспен қамту
орталығы» мемлекеттік мекемесінің
директоры
Б.С. Еңсепов
20 қаңтар 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық қаржылар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Р.Қ. Жантілеуова
20 қаңтар 2012 ж.
«Жаңаөзен қалалық экономика және
бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы
Н.Б. Ғұмарова
20 қаңтар 2012 ж.

от 20 января 2012 года № 12
Перечень предприятий и субъектов частного предпринимательства организуюших социальные рабочие места для целевых групп населения на 2012 год в рамках «Программы занятости 2020»
Сноска. Приложение 1 в редакции постановление акимата города Жанаозен от 25.04.2012 № 176 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование работодателей Профессии (долж-ности) Коли-чест-во орга-низуемых рабо-чих мест Про- должитель- ность рабо-ты в меся-цах Источники финансирования и размер заработной платы
Размер месячной заработ- ной платы (тенге) Размер компенса-ции из республи-канского бюджета (тенге)
1
Товарищество с ограниченной ответствен-
ностью «Жанаозенский политехничес- кий колледж»
Уборщи-ца
1
До конца года

2012 жылғы 20 қаңтар № 12
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің қаулысына
қосымша
«Жұмыспен қамту 2020» бағдарламасы шеңберінде 2012 жылға халықтың нысаналы топтарына арналған әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыратын кәсіпорындар мен жеке кәсіпкерлік субъектілерінің тізбесі
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2012.04.25 № 176 (жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Жұмыс берушілердің атауы Маман- дық Әлеуметтік жұмыс орны (саны) Жұмыс-тың айлар-дағы ұзақтығы Қаржыландыру көздері мен еңбекақы мөлшері
Ай- лық ең- бек-ақы мөл-шері (теңге) Республикалық бюджеттен өтемақы (теңге)
1
«Жаңаөзен политехникалық колледжі» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Еден жуушы
1
Жыл соңына дейін