О присвоении наименований улицам села Акшиман Майского района
Решение акима Акшиманского сельского округа Майского района Павлодарской области от 16 мая 2012 года N 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Майского района Павлодарской области 06 июня 2012 года N 12-10-125
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и  с учетом мнения населения принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Присвоить наименования улицам села Акшиман Майского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на главного специалиста Сергазиной Р.Ж.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа                                А. Хакимов
Приложение
к решению акима Акшиманского
сельского округа Майского района
от 16 мая 2012 года N 1
Наименования улиц села Акшиман Майского района
1) улице N 1 – наименование "Малайсары";
2) улице N 2 – наименование "Токтара Аубакирова";
3) улице N 3 – наименование "Мади";
4) улице N 4 – наименование "Алии Молдагуловой";
5) улице N 5 – наименование "Шонби";
6) улице N 6 – наименование "Жусупбека Аймаутова";
7) улице N 7 – наименование "Балтабека Битенова";
8) улице N 8 – наименование "Абая";
9) улице N 9 – наименование "Желтоксан".

Май ауданы Ақшиман селосының көшелеріне атаулар беру туралы
Павлодар облысы Май аудандық Ақшиман селолық округ әкімінің 2012 жылғы 16 мамырдағы N 1 шешімі. Павлодар облысының Май аудандық Әділет басқармасында 2012 жылғы 06 маусымда N 12-10-125 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2 тармағына  сәйкес және халықтың пікірін ескере отырып ШЕШІМ ҚАБЫЛДАЙМЫН:
1. Май ауданы Ақшиман селосының көшелерiне осы шешімнің қосымшасына сәйкес атаулар берiлсiн.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау бас маман Р.Ж. Сергазинаға жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш рет ресми жариялағаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі                                А. Хакімов
Май ауданы Ақшиман селолық
округі әкімінің 2012 жылғы
16 мамырдағы N 1 шешіміне
қосымша
Май ауданы Ақшиман селосы көшелерiнің атаулары
1) N 1 көшеге - "Малайсары" атауы;
2) N 2 көшеге - "Тоқтар Әубәкіров" атауы;
3) N 3 көшеге - "Мәди" атауы;
4) N 4 көшеге - "Әлия Молдагұлова" атауы;
5) N 5 көшеге - "Шоң би" атауы;
6) N 6 көшеге - "Жүсіпбек Аймауытов" атауы;
7) N 7 көшеге - "Балтабек Битенов" атауы;
8) N 8 көшеге - "Абай" атауы;
9) N 9 көшеге - "Желтоқсан" атауы.