О присвоении наименования улицам в селе Рублевка Аккайынского района Аралагашского сельского округа Северо-Казахстанской области
Решение акима Аралагашского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 26 сентября 2012 года N 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 ноября 2012 года за N 1930.
Сноска. В текст на государственном языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Аралагашского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 23.08.2018 № 13 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Рублевка, аким Аралагашского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования улицам в селе Рублевка Аккайынского района Северо-Казахстанской области согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Б. Садвакасов
"Согласовано"
Начальник Государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
культуры и развития языков" О. Плищенко
26 сентября 2012г
Начальник Государственного учреждения
"Аккайынский районный
отдел строительства" А. Шабаев
26 сентября 2012г
Приложение к решению акима Аралагашского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области № 11 от 26 сентября 2012 года
наименования улиц в селе Рублевка Аралагашского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Первая улица – улица Гагарина
Вторая улица- улица Конституции
Третья улица - улица Ж.Жабаева
Четвертая улица - улица Амангельды
Пятая улица - улица Молодежная
Шестая улица - улица Победы

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Рублевка ауылдық округі Аралағаш ауылы көшелеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын ауданы Аралағаш селолық округі әкімінің 2012 жылғы 26 қыркүйектегі N 11 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 6 қарашада N 1930 тіркелді.
Ескерту. Бүкіл мәтін бойынша "селосы", "селолық", "селосының" сөздері "ауылы", "ауылдық", "ауылының" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Аралағаш ауылдық округі әкімінің 23.08.2018 № 13 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, Рублевка ауылының тұрғындарының пікірін ескере отырып, Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Аралағаш ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімінің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы, Аққайың ауданы Рублевка ауылы көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімінің орындалуын бақылауды өзіме калдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Б.Сәдуақасов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың аудандық мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы О. Плищенко
2012ж 26 қыркүйек
"Аққайың ауданының құрылыс
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы А. Шабаев
2012ж 26 қыркүйек
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Аралағаш ауылдық округ әкімінің 2012 жылғы 26 қыркүйек 11 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Аралағаш ауылдық округі Рублевка ауылының көшелерінің атаулары
Бірінші көше - Гагарин көшесі
Екінші көше - Конституция көшесі
Үшінші көше - Ж.Жабаев көшесі
Төртінші көше - Амангелді көшесі
Бесінші көше - Молодежная көшесі
Алтыншы көше - Победа көшесі