О присвоении наименований улицам в селе Безлесное Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 27 сентября 2012 года N 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 7 ноября 2012 года за N 1938.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 11.07.2018 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения села Безлесное, аким Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования улицам в селе Безлесное Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области согласно приложения к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Н. Гонтарь
"СОГЛАСОВАНО"
начальник государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
культуры и развития языков" О. Плищенко
27 сентября 2012 год
"СОГЛАСОВАНО"
начальник государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
строительства" А. Шабаев
27 сентября 2012 год
Приложение к решению акима Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 27 сентября 2012 года № 9
Наименования улиц села Безлесное Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области
Первая улица - улица Ленина
Вторая улица – улица Маяковского

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Власовка ауылдық округінің Безлесное ауылы көшелеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайын ауданы Власовка селолық округі әкімінің 2012 жылғы 27 қыркүйектегі N 9 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 7 қарашада N 1938 тіркелді.
Ескерту. Тақырыбында және барлық мәтін бойынша "селосы", "селолық" сөздері "ауылы", "ауылдық" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Власовка ауылдық округі әкімінің 11.07.2018 № 7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 08 желтоқсандағы Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2-тармағына сәйкес, Безлесное ауылы тұрғындардың пікірін ескере отырып,Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Власовка ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Власовка ауылдық округінің Безлесное ауылы көшелеріне атау берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Н. Гонтарь
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы О. Плищенко
2012 жыл 27 қыркүйек
"КЕЛІСІЛДІ"
"Аққайың ауданының құрылыс бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы А. Шабаев
2012 жыл 27 қыркүйек
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Власовка ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 27 қыркүйектегі № 9 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысының Аққайың ауданы Власовка ауылдық округінің Безлесное ауылы көшелерінің атауы
Бірінші көше - Ленин көшесі
Екінші көше - Маяковский көшесі