Об установлении размера платы за пользование жилищем
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 25 января 2012 года N 56. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 1 февраля 2012 года N 13-11-225. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 3 августа 2017 года № 272
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 03.08.2017 № 272 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года № 94 "О жилищных отношениях", с Методикой расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда, приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 26 августа 2011 года № 306 "Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда района в размере 43,5 тенге за один квадратный метр общей площади в месяц.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жарова Е.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.
И.о. акима района И. Турков

Тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлем мөлшерін белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 25 қаңтардағы N 56 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2012 жылғы 1 ақпанда N 13-11-225 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 3 тамыздағы № 272 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 03.08.2017 № 272 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 31-бабы 1-тармағы 2) тармақшасына, "Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасы 1997 жылғы 16 сәуірдегі № 94 Заңының 97-бабы 1-тармағына, "Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Құрылыс және Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2011 жылғы 26 тамыздағы № 306 бұйрығына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ауданның мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін айына жалпы алаңы бір шаршы метрге 43,5 теңге мөлшерінде төлем мөлшері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Қ. Жаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. И. Турков