О внесении дополнения в постановление акимата от 28 декабря 2010 года № 9974 "Об установлении размера платы за пользование жилищем"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 20 февраля 2012 года N 27. Зарегистрировано Управлением юстиции города Усть-Каменогорска Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 27 марта 2012 года за N 5-1-182. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 28 января 2013 года N 5072
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска от 28.01.2013 N 5072.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях», приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 26 августа 2011 года № 306 «Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7232) акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 28 декабря 2010 года № 9974 «Об установлении размера платы за пользование жилищем» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-158, опубликовано в газетах «Дидар» 4 февраля 2011 года № 13, «Рудный Алтай» 3 февраля № 13) следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить строками, порядковые номера 6, 7, следующего содержания:
6
улица Молдагуловой, 15/7
32 (тридцать две) тенге 50 (пятьдесят) тиын
7
улица Утепова, 38
52 (пятьдесят две) тенге 50 (пятьдесят) тиын
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города
Усть-Каменогорска                          С. Таукебаев

Әкімдіктің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № 9974 "Тұрғын үйді пайдалануға төлем мөлшерін белгілеу туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 20 ақпандағы N 27 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Өскемен қалалық әділет басқармасында 2012 жылғы 27 наурызда № 5-1-182 тіркелді. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 28 қаңтардағы N 5072 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Өскемен қаласы әкімдігінің 28.01.2013 N 5072 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі «Тұрғын үй қатынастары туралы» Заңының 97-бабының 1-тармағына, «Мемлекеттiк тұрғын үй қорындағы тұрғын үйдi пайдаланғаны үшiн төлемақы мөлшерiн есептеу әдiстемесiн бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық iстерi агенттiгi Төрағасының 2011 жылғы 26 тамыздағы № 306 (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 7232 тiркелген) бұйрығына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2010 жылғы 28 желтоқсандағы № 9974 «Тұрғын үйді пайдалануға төлем мөлшерін белгілеу туралы» (Нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 5-1-158 тiркелген, 2011 жылғы 4 ақпандағы № 13 «Дидар», 2011 жылғы 3 ақпандағы № 13 «Рудный Алтай» газеттерiнде жарияланған) қаулысына келесі толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша келесі мазмұндағы реттік нөмірлері 6, 7 жолдармен толықтырылсын:
6
Молдағұлова көшесі, 15/7
32 (отыз екі) теңге 50 (елу) тиын
7
Өтепов көшесі, 38
52 (елу екі) теңге 50 (елу) тиын
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі                 С. Тәукебаев