О внесении изменения в постановление акимата города Уральска от 15 декабря 2011 года № 3170 "Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по городу Уральску"
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 31 мая 2012 года № 1238. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 июня 2012 года № 7-1-236. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 13 декабря 2012 года № 3193
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 13.12.2012 № 3193.
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Уральска "Об организации социальных рабочих мест для целевых групп населения на 2012 год по городу Уральску" от 15 декабря 2011 года № 3170 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-226, опубликованное 26 января 2012 года в газете "Жайық үні" № 4 и 21 января 2012 года в газете "Приуралье" № 8) следующие изменения:
пункт 2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Дремасова В. В.
Аким города                      Б. Шакимов

Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 3170 "Орал қаласы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 31 мамырдағы № 1238 қаулысы. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 21 маусымда № 7-1-236 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 13 желтоқсандағы № 3193 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2012.12.13 № 3193 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын жүзеге асыру шаралары туралы" қаулысын басшылыққа алып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласы әкімдігінің "Орал қаласы бойынша 2012 жылға халықтың нысаналы топтары үшін әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру туралы" 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 3170 қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-226 тіркелген, 2012 жылғы 26 қаңтардағы "Жайық үні" газетінде № 4 және 2012 жылы 21 қаңтардағы "Приуралье" газетінде № 8 жарияланған) келесі өзгеріс енгізілісін:
2–тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары В. В. Дремасовқа жүктелсін.
Қала әкімі                       Б. Шәкімов