О внесении изменений в решение Бурлинского районного маслихата от 27 декабря 2011 года № 33-4 "Об установлении ставок налогов и стоимости разовых талонов по Бурлинскому району на 2012 год"
Решение Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 18 апреля 2012 года № 3-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 мая 2012 года № 7-3-130. Утратило силу - решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 14 декабря 2012 года № 8-5
Сноска. Утратило силу - Решением Бурлинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 14.12.2012 № 8-5
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", со статьей 36 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О введении в действие Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс)" Бурлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бурлинского районного маслихата "Об установлении ставок налогов и стоимости разовых талонов по Бурлинскому району на 2012 год" от 27 декабря 2011 года № 33-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-3-123, опубликовано 1 февраля 2012 года в газете "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" № 11) следующие изменения:
приложение 3 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии              М. Пак
Секретарь районного маслихата    А. Куликешев
Приложение
к решению районного маслихата
от 18 апреля 2012 года № 3-5
Приложение 3
к решению районного маслихата
от 27 декабря 2011 года № 33-4
Стоимость
разовых талонов для граждан Республики Казахстан,
оралманов, индивидуальных предпринимателей
и юридических лиц, осуществляющие деятельность
по реализации товаров, выполнению работ,
оказанию услуг на рынках, за исключением
реализации в киосках, стационарных помещениях
(изолированных блоках) на территории рынка
Наименование рынка
Виды деятельности
Стоимость разового талона на один день торговли (в тенге)
Центральный вещевой рынок "Бестау"

Бөрлі аудандық мәслихатының 2011 жылғы 27 желтоқсандағы № 33-4 "Бөрлі ауданы бойынша 2012 жылға арналған салық ставкаларын және біржолғы талондардың құнын белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 18 сәуірдегі № 3-5 шешімі. Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 14 мамырда № 7-3-130 тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 8-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі аудандық мәслихаттың 2012.12.14 № 8-5 Шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" кодексіне, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының кодексін (Салық кодексі) қолданысқа енгізу туралы" Заңының 36 бабына сәйкес, Бөрлі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бөрлі аудандық мәслихатының "Бөрлі ауданы бойынша 2012 жылға арналған салық ставкаларын және біржолғы талондардың құнын белгілеу туралы" 2011 жылғы 27 желтоқсандағы № 33-4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-3-123 тіркелген, 2012 жылғы 1 ақпандағы "Бөрлі жаршысы-Бурлинские вести" газетінде № 11 жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 3 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                  М. Пак
Аудандық мәслихат хатшысы        А. Куликешев
Аудандық мәслихатының
2012 жылғы 18 сәуірдегі
№ 3-5 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихатының
2011 жылғы 27 желтоқсандағы
№ 33-4 шешіміне 3 қосымша
Базар аумағындағы дүңгіршектердегі,
стационарлық үй-жайлардағы (оқшауланған
блоктардағы) сауданы қоспағанда, базарларда
тауарлар өткізу, жұмыстар орындау,
қызметтер көрсету жөніндегі қызметтерді
жүзеге асыратын Қазақстан Республикасының
азаматтары мен оралмандар, дара кәсіпкерлер
мен заңды тұлғалар үшін біржолғы талондардың
құны
Базарлардың атауы
Қызмет түрлері
Бір күнге біржолғы талондардың құны (теңге-
мен)
Орталық киім базары "Бестау"