Об определении сроков полномочий Администрации специальной экономической зоны "Бурабай"
Приказ и.о Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 2 августа 2013 года № 236. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 августа 2013 года № 8652. Утратил силу приказом и.о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 мая 2015 года № 610
Сноска. Утратил силу приказом и.о. Министра по инвестициям и развитию РК от 28.05.2015 № 610.
В соответствии с пунктом 1 статьи 32 Закона Республики Казахстан «О специальных экономических зонах в Республике Казахстан» от 21 июля 2011 года ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Государственному учреждению «Территориальный департамент Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан – Администрация специальной экономической зоны «Бурабай» выполнять функции управляющей компании до 1 июля 2014 года.
2. Признать утратившим силу приказ и.о. Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 7 декабря 2012 года № 444 «Об определении сроков полномочий Администрации специальных экономических зон» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан от 26 декабря 2012 года № 8227, опубликован в газетах «Казахстанская правда» от 26 января 2013 года № 30-31 (27304-27305) и «Егемен Қазақстан» от 26 января 2013 года, № 54 (27993)).
3. Комитету по инвестициям Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Хаиров Е.К.) обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и официальное опубликование в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого вице-министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Сауранбаева Н.Е.
5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2013 года.
И.о. Министра                              А. Рау

"Бурабай" арнайы экономикалық аймағы әкімшілігінің өкілеттіктер мерзімін айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің м.а. 2013 жылғы 02 тамыздағы № 236 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2013 жылы 27 тамызда № 8652 тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің м.а. 2015 жылғы 28 мамырдағы № 610 бұйрығымен
Ескерту. Бұйрықтың күші жойылды - ҚР Инвестициялар және даму министрінің м.а. 28.05.2015 № 610 бұйрығымен.
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы бұйрықтың қолданысқа енгізілу тәртібін 5-тармақтан қараңыз.
2011 жылғы 21 шілдедегі «Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 32-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі Туризм индустриясы комитетінің аумақтық департаменті – «Бурабай» арнайы экономикалық аймағының әкімшілігі» мемлекеттік мекемесі басқарушы компания функцияларын 2014 жылғы 1 шілдеге дейін орындасын.
2. «Арнайы экономикалық аймақтар әкімшіліктерінің өкілеттіктер мерзімін айқындау туралы» Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің міндетін атқарушының 2012 жылғы 7 желтоқсандағы № 444 бұйрығының (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің тізілімінде № 8227 тіркелген, 2013 жылғы 26 қаңтарда № 30-31 (27304-27305) «Казахстанская правда» және 2013 жылғы 26 қаңтарда № 54 (27993) «Егемен Қазақстан» газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі Инвестициялар комитеті (Хаиров Е.К.) заңнамада белгіленген тәртіппен осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар бірінші вице-министрі Н.Е. Сауранбаевқа жүктелсін.
5. Осы бұйрық алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2013 жылғы 1 наурыздан бастап туындаған құқықтық қатынастарға қолданылады.
Министрдің
міндетін атқарушы                                   А. Рау