О внесении изменения в постановление акимата Буландынского района от 20 января 2010 года № А-01/11 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов по Буландынскому району"
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 10 октября 2013 года № а-10/371. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 ноября 2013 года № 3871. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 14 апреля 2016 года № а-04/111
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 14.04.2016 № а-04/111 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Буландынского района "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов по Буландынскому району" от 20 января 2010 года № А-01/11 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-7-108, опубликовано 26 февраля 2010 года в газетах "Бұланды таңы" и "Вести Буланды") следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года "О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан", статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Смагулова О.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Буландынского района М.Балпан

Бұланды ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 20 қаңтардағы № А-01/11 "Бұланды ауданында мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 10 қазандағы № а-10/371 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 4 қарашада № 3871 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 сәуірдегі № а-04/111 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 14.04.2016 № а-04/111 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес, Бұланды ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұланды ауданы әкімдігінің "Бұланды ауданында мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" 2010 жылғы 20 қаңтардағы № А-01/11 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1-7-108 тіркелген, 2010 жылғы 26 ақпанда "Бұланды таңы" және "Вести Буланды" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе жаңа редакцияда баяндалсын:
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына, "Қазақстан Республикасындағы мүгедектерді әлеуметтік қорғау туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі Заңының 31-бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабына сәйкес, Бұланды ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары О.Қ.Смағұловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұланды ауданының әкімі М.Балпан