Об объектах и видах общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 7 февраля 2013 года N 6/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 15 марта 2013 года N 2231. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 5 февраля 2015 года N 5/26
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 05.02.2015 N 5/26.
На основании пункта 1 статьи 42 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, пункта 1 статьи 30 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 13 декабря 1997 года и пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить объекты и виды общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Темиртау от 12 января 2012 года N 2/1 "Об объектах и видах общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 8-3-132, опубликовано 3 марта 2012 года в газете "Теміртау" N 3, 2 марта 2012 года в газете "Новый Теміртау" N 9).
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Шолпан Мухитовну Мырзахасимову.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Н. Султанов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения "Уголовно-исполнительная
инспекция города Темиртау"
М. Ахметова
06.02.2013 года
Приложение
к постановлению акимата
города Темиртау
от 7 февраля 2013 года
N 6/4
Перечень объектов и видов общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам
N п/п
Наименование предприятия
Юридический адрес
Виды работ
1
Коммунальное государственное предприятие "Шарапат"
город Темиртау, Бульвар Независимости, 2
уборка территории
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Городской парк культуры и отдыха"
город Темиртау, проспект Республики, 13 А
уборка территории
3
Коммунальное государственное казенное предприятие "Спортивный клуб Темиртау"
город Темиртау, проспект Республики, 34 А
уборка территории
4
Товарищество с ограниченной ответственностью "Теміртау-қызмет"

Қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін пайдалануға арналған нысандар және қоғамдық жұмыстар түрлері туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 7 ақпандағы N 6/4 қаулысы. Қарағанды облысының әділет департаментімен 2013 жылғы 15 наурызда N 2231 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 5 ақпандағы N 5/26 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 05.02.2015 N 5/26 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 шілдедегі Қылмыстық кодексінің 42-бабының 1-тармағы, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 13 желтоқсандағы Қылмыстық-атқару кодексінің 30-бабының 1-тармағы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағы негізінде, Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін пайдалануға арналған нысандар және қоғамдық жұмыстар түрлері анықталсын.
2. Теміртау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қаңтардағы N 2/1 "Қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін пайдалануға арналған нысандар және қоғамдық жұмыстар түрлері туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 8-3-132 болып тіркелген, 2012 жылы 3 наурызда N 3 "Теміртау" газетінде, 2012 жылы 2 наурызда N 9 "Новый Теміртау" газетінде жарияланған) күшін жойды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Шолпан Мұхитқызы Мырзақасымоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                                 Н. Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ
"Теміртау қаласының Қылмыстық-атқару
инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің
бастығы
М. Ахметова
06.02.2013 ж.
Теміртау қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 7 ақпандағы
N 6/4 қаулысына қосымша
Қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін пайдалануға арналған нысандар және қоғамдық жұмыстар түрлерінің тізбесі
N р/б
Кәсіпорындардың атауы
Заңды мекенжайы
Жұмыс түрлері
1
"Шарапат" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Теміртау қаласы, Тәуелсіздік гүлзары, 2
аумақты жинау
2
"Қалалық мәдени демалу паркі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Теміртау қаласы, Республика даңғылы, 13 А
аумақты жинау
3
"Теміртау спорт клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Теміртау қаласы, Республика даңғылы, 34 А
аумақты жинау
4
"Теміртау-қызмет" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

город Темиртау, улица Карагандинское шоссе, 24-1
уборка территории
5
Коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр "Актау"
поселок Актау, улица Карла Маркса, 5
уборка территории

Теміртау қаласы, Қарағанды шоссесі көшесі, 24-1
аумақты жинау
5
"Ақтау" мәдени бос уақыт өткізу орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Ақтау кенті, Карл Маркс көшесі, 5
аумақты жинау