О внесении изменений в решение маслихата от 16 января 2009 года № 93 "Об установлении повышенных не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам социального обеспечения, образования, культуры, работающим в аульной (сельской) местности"
Решение маслихата Аулиекольского района Костанайской области от 9 сентября 2013 года № 103. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 октября 2013 года № 4228. Утратило силу - Решением маслихата Аулиекольского района Костанайской области от 19 марта 2014 года № 137
Сноска. Утратило силу - Решением маслихата Аулиекольского района Костанайской области от 19.03.2014 № 137 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Аулиекольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 16 января 2009 года № 93 "Об установлении повышенных не менее чем на двадцать пять процентов должностных окладов и тарифных ставок специалистам социального обеспечения, образования, культуры, работающим в аульной (сельской) местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9-7-87, опубликовано 22 января 2009 года в газете "Әулиекөл") следующие изменения:
в заголовке, в тексте слова "аульной (сельской)" заменить соответственно словом "сельской";
в преамбуле наименование Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" изложить в следующей редакции:
"О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии           Л. Войлошникова
Секретарь районного маслихата              А. Бондаренко

Мәслихаттың 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 93 "Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандарына кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы мәслихатының 2013 жылғы 9 қыркүйектегі № 103 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 2 қазанда № 4228 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Әулиекөл ауданы мәслихатының 2014 жылғы 19 наурыздағы № 137 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Әулиекөл ауданы мәслихатының 19.03.2014 № 137 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Әулиекөл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мәслихаттың 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 93 "Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет мамандарына кемінде жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-7-87 тіркелген, 2009 жылдың 22 қаңтарында "Әулиекөл" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбында, мәтінінде "ауылдық (селолық)" деген сөздер тиісінше "ауылдық" деген сөзбен ауыстырылсын;
кіріспеде "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессияның төрайымы            Л. Войлошникова
Аудандық мәслихаттың хатшысы               А. Бондаренко