О внесении изменений в постановление акимата от 18 февраля 2011 года № 60 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 29 августа 2013 года № 174. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 7 октября 2013 года № 4231. Утратило силу постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 26 июня 2015 года № 161
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Карасуского района Костанайской области от 26.06.2015 № 161 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карасуского района от 18 февраля 2011 года № 60 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-13-122, опубликовано 23 февраля 2011 года в газете "Қарасу өңірі") следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 6, изложить в новой редакции:
"
6
Железнодорожный сельский округ:
село Железнодорожное, улица Новоленинская, 20, (у
здания дома быта товарищества с ограниченной
ответственностью "Железнодорожное-АМФ"), улица
Воронежская, 16 (у здания конторы товарищества с
ограниченной ответственностью "Железнодорожное-АМФ"),
улица Воронежская,11 (у здания дома культуры
товарищества с ограниченной ответственностью
"Железнодорожное-АМФ");
село Братское, улица Новая, 1 (у здания почты);
село Теректы, улица Казахская, 2, (у здания
государственного учреждения "Аппарат акима
Железнодорожного сельского округа");
село Жекеколь, улица Ленина,1, (у здания
государственного учреждения "Жекекольская начальная
школа отдела образования акимата Карасуского
района").
";
строку, порядковый номер 16, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Карасуского района                         А. Шамшиев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Карасуской
районной территориальной
избирательной комиссии
___________ Р. Тулегенова

Әкімдіктің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 60 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 29 тамыздағы № 174 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 7 қазанда № 4231 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 161 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 26.06.2015 № 161 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабына сәйкес Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 60 "Үгіттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындарды белгiлеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-13-122 тіркелген, 2011 жылғы 23 ақпанда "Қарасу өңірі" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 6-жолы жаңа редакцияда жазылсын:
"
6
Железнодорожный ауылдық округі:
Железнодорожный ауылы, Новоленинская көшесі, 20,
("Железнодорожное-АМФ" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі тұрмыс үйі ғимаратының жанында),
Воронежская көшесі, 16 ("Железнодорожное-АМФ"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсе
ғимаратының жанында), Воронежская көшесі, 11
("Железнодорожное-АМФ" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі мәдениет үйі ғимаратының жанында);
Братский ауылы, Новая көшесі, 1 (пошта ғимаратының
жанында);
Теректі ауылы, Казақ көшесі, 2, ("Железнодорожный
ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік
мекемесі ғимаратының жанында);
Жекекөл ауылы, Ленин көшесі, 1, ("Қарасу ауданы
әкімдігі білім беру бөлімінің Жекекөл бастауыш
мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында).
";
реттік нөмірі 16-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қарасу
ауданының әкімі                            А. Шәмшиев
КЕЛІСІЛДІ:
Қарасу аудандық аумақтық
сайлау комиссияның төрайымы
_____________ Р. Төлегенова