Об утверждении тарифов на вывоз твердых бытовых отходов с территории города Павлодара
Решение маслихата города Павлодар Павлодарской области от 30 апреля 2013 года N 147/19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 31 мая 2013 года N 3545. Утратило силу решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 15 июня 2020 года № 494/66 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 15.06.2020 № 494/66 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. В заголовке и по всему тексту решения:
слово "коммунальных" заменены соответственно словами "твердых бытовых" в соответствии с решением маслихата города Павлодара Павлодарской области от 14.07.2016 № 58/7 (вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения маслихата города Павлодара Павлодарской области от 14.07.2016 № 58/7 (вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Утвердить тарифы:
на вывоз 1 кубического метра твердых бытовых отходов в сумме 1985,60 тенге с учетом налога на добавленную стоимость (далее - НДС);
на одного человека в размере 159,60 тенге, с учетом НДС (льгота).
2. Рекомендовать акимату города Павлодара информировать население и юридические лица города Павлодара о сроках введения в действие данных тарифов.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по жилищно-коммунальному хозяйству.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Тлегенов
Секретарь городского маслихата М. Желнов

Павлодар қаласының аумағынан тұрмыстық қатты қалдықтарды шығару тарифтерін бекіту туралы
Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2013 жылғы 30 сәуірдегі N 147/19 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 31 мамырда N 3545 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 2020 жылғы 15 маусымдағы № 494/66 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 15.06.2020 № 494/66 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Ескерту. Тақырыбында және шешімнің барлық мәтіні бойынша:
"коммуналдық" деген сөзі "тұрмыстық қатты" сөздерімен ауыстырылды - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 14.07.2016 N 58/7 (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1-бабының 2) тармақшасына сәйкес Павлодар қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
Ескерту. Преамбула жаңа редакцияда - Павлодар облысы Павлодар қалалық мәслихатының 14.07.2016 N 58/7 (алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. Тарифтер:
1 текше метр тұрмыстық қатты қалдықтарды шығаруға қосымша құн салығы (бұдан әрі - ҚҚС) есепке алғанда 1985,60 теңге сомасында;
бір адамға ҚҚС есепке алғанда (жеңілдік) 159,60 теңге мөлшерінде бекітілсін.
2. Павлодар қаласы әкімдігіне Павлодар қаласы тұрғындарына және заңды тұлғаларына осы тарифтердің қолданысқа енгізілетін мерзімі туралы хабарлау ұсынылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін 10 (он) күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. Тілегенов
Қалалық мәслихаттың хатшысы М. Желнов