Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий по улице Абая села Черное Кызыласкерского сельского округа
Решение акима Кызыласкерского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 08 мая 2013 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 17 мая 2013 года N 3537. Утратило силу решением акима Кызыласкерского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 20 августа 2013 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Кызыласкерского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 20.08.2013 № 2.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Лебяжинского района, аким Кызыласкерского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства животных установить ветеринарный режим, с введением ограничительных мероприятий по улице Абая в селе Черное, Кызыласкерского сельского округа.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Кызыласкерского
сельского округа Б. Пусырханов
СОГЛАСОВАНО
"Лебяжинская районная территориальная
инспекция Комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан" Г. Сагалов

Қызыләскер ауылдық округі Черное ауылының Абай көшесінде шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режим белгілеу туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы Қызыләскер ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 8 мамырдағы N 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 17 мамырда N 3537 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Қызыләскер ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 20 тамыздағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Қызыләскер ауылдық округі әкімінің 20.08.2013 № 2 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шiлдедегi "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттiк бас ветеринариялық инспекторының ұсынысы негiзiнде Қызыләскер ауылдық округi әкiмi ШЕШIМ ЕТТI:
1. Малдардың құтыру ауруының анықталуына байланысты Қызыләскер ауылдық округiнiң Черное ауылындағы Абай көшесiнде шектеу iс-шараларын енгiзе отырып, ветеринариялық режим белгiленсiн.
2. Осы шешiмнiң орындалуын өзім бақылаймын.
3. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қызыләскер ауылдық
округінің әкімі Б. Пұсырханов
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау Комитетінің Лебяжі аудандық
аумақтық инспекциясы" Г. Сагалов