Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур в 2013 году в городе Петропавловске
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 9 июля 2013 года N 1219. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 июля 2013 года N 2322. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 19 августа 2013 года N 1549
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 19.08.2013 N 1549
В соответствии с пунктом 12 Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2011 года № 221 «Об утверждение Правил субсидирования из местных бюджетов на повышение урожайности и качества продукции растениеводства» акимат города Петропавловска Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить сроки предоставления заявки на включение в список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур в 2013 году в городе Петропавловске, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Байбактинова Н. Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношение возникшие с 10 мая 2013 года.
Аким города                                Т. Закарьянов
Приложение
к постановлению акимата
города Петропавловска
9 июля 2013 года № 1219
Сроки предоставления заявки на включение список получателей субсидий и оптимальные сроки сева приоритетных сельскохозяйственных культур в 2013 году в городе Петропавловск
Наименования культур
Сроки предоставления заявки
Сроки сева
1
Картофель
До 20 июля 2013 года
15.05.2013 года – 30.05.2013 года
2
Морковь
До 20 июля 2013 года
10.05.2013 года – 20.05.2013 года
3
Свекла
До 20 июля 2013 года
25.05.2013 года – 5.06.2013 года
4
Рассада капусты
До 20 июля 2013 года
16.05.2013 года – 5.06.2013 года
5
Огурцы
До 20 сентября 2013 года
1.09.2013 года – 30.12.2013 года

Субсидия алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдерін және Петропавл қаласында 2013 жылы басым ауыл шаруашылық дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдерін анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 9 шілдедегі N 1219 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 12 шілдеде N 2322 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 19 тамыздағы N 1549 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігінің 19.08.2013 N 1549 қаулысымен
«Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 4 наурыздағы № 221 қаулысымен бекітілген Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруға жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидасының 12-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Субсидия алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдері және Петропавл қаласында 2013 жылы басым ауыл шаруашылық дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдері анықталсын, қосымшаға сай.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Н. Б. Байбақтиновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оны алғашқы ресми жариялаған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2013 жылғы 10 мамырдан бастап туындағандарға қатысты таратылады.
Қала әкімі                                 Т. Закариянов
Петропавл қаласы әкімдігінің
2013 жылғы 9 шілде
№ 1219 қаулысына қосымша
Субсидия алушылардың тізіміне қосуға өтінім беру мерзімдерін және Петропавл қаласында 2013 жылы басым ауылшаруашылық дақылдарын егудің оңтайлы мерзімдері
р/
р
Дақылдардың атауы
Өтінім беру мерзімдері
Егу мерзімдері
1
Картоп
2013 жылғы 20 шілдеге дейін
15.05.2013 жылғы – 30.05.2013 жылғы
2
Сәбіз
2013 жылғы 20 шілдеге дейін
10.05.2013 жылғы – 20.05.2013 жылғы
3
Қызылша
2013 жылғы 20 шілдеге дейін
25.05.2013 жылғы – 5.06.2013 жылғы
4
Орамжапырақ көшеті
2013 жылғы 20 шілдеге дейін
25.05.2013 жылғы – 12.06.2013 жылғы
5
Қияр
2013 жылғы 20 қыркүйекке дейін
01.09.2013 жылғы – 30.12.2013 жылғы