Об установлении единых ставок фиксированного налога
Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 27 июня 2013 года N 12-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 31 июля 2013 года N 2341. Утратило силу решением маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 18 апреля 2018 года № 18-5
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 18.04.2018 № 18-5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" от 10 декабря 2008 года маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков, осуществляющих деятельность на территории района Магжана Жумабаева на единицу объекта налогообложения в месяц согласно приложению.
2. Признать утратившим силу:
1) решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об установлении единых ставок фиксированного налога" от 1 февраля 2009 года № 14-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-9-87, опубликовано 20 марта 2009 года в районной газете "Вести");
2) решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "О внесении изменений в решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "О стоимости разовых талонов и единых ставках фиксированного налога от 1 февраля 2009 года № 14-2" от 29 марта 2013 года № 10-5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2254, опубликовано 26 апреля 2013 года в районных газетах "Вести", "Мағжан жұлдызы").
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
сессии маслихата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области В. Илюшин
Секретарь маслихата района
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области Т. Абильмажинов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Налоговое управление
по району Магжана Жумабаева
Налогового департамента по
Северо-Казахстанской области
Налогового комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Кемелев А.Т
Приложение
к решению районного
маслихата от 27 июня 2013

Бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2013 жылғы 27 маусымдағы N 12-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 31 шілдеде N 2341 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2018 жылғы 18 сәуірдегі № 18-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 18.04.2018 № 18-5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы кодексінің 422-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызметін Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында жүзеге асыратын барлық салық төлеушілер үшін айына салық салу объектісінің бірлігіне салықтың бірыңғай тіркелген салық ставкалары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Күші жойылды деп танылсын:
1) "Бірыңғай тіркелген салық ставкаларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2009 жылғы 1 ақпандағы № 14-2 шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-9-87 тіркелген, аудандық "Вести" газетінде 2009 жылғы 20 наурызда жарияланған);
2) "Бір жолғы талондардың құны және бекітілген салықтың бірыңғай ставкалары туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2009 жылғы 1 ақпандағы № 14-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2013 жылғы 29 наурыздағы № 10-5 шешімі (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2254 тіркелген, аудандық "Вести", "Мағжан жұлдызы" газеттерінде 2013 жылғы 26 сәуірде жарияланған).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихаты сессиясының
төрағасы В. Илюшин
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы Т. Әбілмәжінов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрліг
Салық комитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы
бойынша Салық департаменті
Мағжан Жұмабаев ауданы бойынша
Салық басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
А.Т. Кемелев
2013 жыл 27 маусым
Аудандық мәслихаттың
2013 жылғы 27 маусымдағы