О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 1 декабря 2008 года № 426 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, и спорта, работающих в аульной (сельской) местности"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 11 декабря 2013 года № 346. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 10 января 2014 года № 2494. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 27 марта 2017 года № 56
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 27.03.2017 № 56 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 1 декабря 2008 года № 426 "Об определении перечня должностей специалистов здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, и спорта, работающих в аульной (сельской) местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2000, опубликовано 24 декабря 2008 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
1) в заголовке слова "аульной (сельской)" заменить словом "сельской";
в пункте 1 слова "аульной (сельской)" заменить словом "сельской";
2) в приложениях 1, 2, 3, 4, 5 к указанному постановлению:
в заголовке слова "аульной (сельской)" заменить словом "сельской".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Каныбекова С.А.
Исполняющий обязанности
акима области Б.Оспанов
Жилкишиев Б.
Бектаев А
Каныбеков С.
Садыр Е.
Туякбаев С.
Абдуллаев А.
Исаева Р.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 1 желтоқсандағы № 426 "Ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 11 желтоқсандағы № 346 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының әділет департаментімен 2014 жылғы 10 қаңтарда № 2494 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмдiгiнiң 2017 жылғы 27 наурыздағы № 56 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы әкімдігінің 27.03.2017 № 56 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 21 қаңтардағы Заңына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2008 жылғы 1 желтоқсандағы № 426 "Ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2000-нөмірмен тіркелген, 2009 жылғы 25 желтоқсанда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) тақырыбында "Ауылдық (селолық)" деген сөздер "Ауылдық" деген сөзбен ауыстырылсын;
1-тармақта "ауылдық (селолық)" деген сөздер "Ауылдық" деген сөзбен ауыстырылсын;
2) көрсетілген қаулыға 1, 2, 3, 4, 5-қосымшаларда:
тақырыбында "Ауылдық (селолық)" деген сөздер "Ауылдық" деген сөзбен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Ә.Қаныбековке жүктелсін.
Облыс әкімінің міндетін атқарушы Б.Оспанов
Б.Жылқышиев
Ә.Бектаев
С.Қаныбеков
С.Тұяқбаев
Е.Садыр
А.Абдуллаев
Р.Исаева