Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов для объектов жилого фонда и нежилых помещений Жарминского района
Решение Жарминского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 октября 2013 года N 15/134-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 08 ноября 2013 года N 3082. Утратило силу - решением Жарминского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22 декабря 2015 года № 35/295-V
Сноска. Утратило силу - решением Жарминского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 22.12.2015 № 35/295-V.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, пунктом 2 Типовых правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 2011 года N 1370 Жарминский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые нормы образования и накопления коммунальных отходов для объектов жилого фонда и нежилых помещений Жарминского района.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Узбеханов
Секретарь маслихата Н. Есполов
Утверждены
решением Жарминского
районного маслихата
от 16 октября 2013 года № 15/134-V
Нормы образования и накопления коммунальных отходов для
объектов жилого фонда и нежилых помещений Жарминского района
Объект накопления коммунальных отходов
Расчетная единица

Жарма ауданының тұрғын үй қоры объектілері мен тұрғын емес үй-жайлары үшін коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма аудандық мәслихатының 2013 жылғы 16 қазандағы N 15/134-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 08 қарашада N 3082 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Жарма аудандық мәслихатының 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 35/295-V шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Жарма аудандық мәслихатының 22.12.2015 № 35/295-V шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 22 қарашадағы N 1370 қаулысымен бекітілген Коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын есептеудің үлгі қағидаларының 2-тармағына сәйкес, Жарма аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қоса берілген Жарма ауданының тұрғын үй қоры объектілері мен тұрғын емес үй-жайлары үшін коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормалары бекітілсін.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Өзбеханов
Мәслихат хатшысы Н. Есполов
Жарма аудандық мәслихатының
2013 жылғы 16 қазандағы
№ 15/134-V шешімімен бекітілген
Жарма ауданының тұрғын үй қоры объектілері мен
тұрғын емес үй-жайлары үшін коммуналдық қалдықтардың
пайда болу және жинақталу нормалары
Коммуналдық қалдықтар жиналатын объектілер
Есептеу бірлігі