О внесении дополнения в постановление акимата Есильского района от 23 января 2014 года № а-1/10 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Есильского района Акмолинской области от 11 декабря 2014 года № а-12/484. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 января 2015 года № 4562. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Акмолинской области от 22 июня 2015 года № а-6/264
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района  Акмолинской области от 22.06.2015 № а-6/264 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18 и пункта 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Есильского районного маслихата от 27 декабря 2013 года № 27/9 «О согласовании перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры работающих в сельской местности», акимат Есильского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Есильского района от 23 января 2014 года № а-1/10 «Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности» (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4007, опубликовано 24 февраля 2014 года в газете «Жаңа-Есіл»), после слов «Аким Есильского района К. Рахметов» дополнить текстом следующего содержания: «СОГЛАСОВАНО секретарь Есильского районного маслихата Кудабаев Серик Салимгереевич».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Есильского района                     К.Рахметов
«СОГЛАСОВАНО»
Секретарь Есильского
районного маслихата
Кудабаев Серик Салимгереевич

Есіл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қаңтардағы № а-1/10 "Aзаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № а-12/484 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 қаңтарда № 4562 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 маусымдағы № а-6/264 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл ауданы әкімдігінің 22.06.2015 № а-6/264 (қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 15 мамырдағы Еңбек кодексінің 18 бабының 2) тармақшасына, 238 бабының 3 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31 бабына және Есіл аудандық мәслихатының 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 27/9 «Aуылдық жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесіне келісу туралы» шешімінің сәйкес, Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Есіл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қаңтардағы № а-1/10 «Aзаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4007 тіркелген, 2014 жылдың 24 ақпанында «Жаңа-Есіл» газетінде жарияланған) қаулысы «Есіл ауданының әкімі Қ.Рахметов» сөздерінен кейін «КЕЛІСІЛДІ Есіл аудандық мәслихатының хатшысы Құдабаев Серік Сәлімгерейұлы» келесі мазмұндағы мәтінмен толықтырылсын.
2. Есіл ауданы әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі                       Қ.Рахметов
«КЕЛІСІЛДІ»
Есіл аудандық мәслихатының
хатшысы
Құдабаев Серік Сәлімгерейұлы