О внесении изменений в решение Жаркаинского районного маслихата от 15 января 2013 года № 5С-15/2 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Жаркаинском районе"
Решение Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 17 марта 2014 года № 5С-32/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 15 апреля 2014 года № 4107. Утратило силу решением Жаркаинского районного маслиахата Акмолинской области от 27 октября 2014 года № 5С-37/6
Сноска. Утратило силу решением Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 27.10.2014 № 5С-37/6 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», Жаркаинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жаркаинского районного маслихата «О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Жаркаинском районе» от 15 января 2013 года № 5С-15/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3661, опубликовано 1 марта 2013 года в районной газете «Целинное знамя») следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
в строках, порядковые номера 1, 3, 4, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, слова «Бирсуатского сельского округа», «Гастелловского сельского округа», «Далабайского сельского округа», «Кумсуатского сельского округа», «Львовского селького округа», «Пригородного сельского округа», «Пятигорского сельского округа», «Тасоткельского сельского округа», «Тассуатского сельского округа», «Ушкарасуского сельского округа», «Шойындыкольского сельского округа» соответственно исключить;
в строке, порядковый номер 7, слова «Костычевского округа» заменить словами «Костычевского сельского округа».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата                        Н.Рахимов
Секретарь
районного маслихата                        У.Ахметова
«СОГЛАСОВАНО»
Аким Жаркаинского района                   А.Уисимбаев

Жарқайың аудандық мәслихатының 2013 жылғы 15 қаңтардағы № 5С-15/2 "Жарқайың ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 наурыздағы № 5С-32/4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 15 сәуірде № 4107 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 қазандағы № 5С-37/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 27.10.2014 № 5С-37/6 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына сәйкес, Жарқайың аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жарқайың аудандық мәслихатының «Жарқайың ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы» 2013 жылғы 15 қаңтардағы № 5С-15/2 (Нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 3661 болып тiркелген, 2013 жылдың 1 наурызында «Целинное знамя» аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
1, 3, 4, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20 реттік номері жолдарындағы «Бірсуат ауылдық округінің», «Гастелло ауылдық округінің», «Далабай ауылдық округінің», «Құмсуат ауылдық округінің», «Львовский ауылдық округінің», «Пригородный ауылдық округінің», «Пятигорский ауылдық округінің», «Тасөткел ауылдық округінің», «Тассуат ауылдық округінің», «Үшқарасу ауылдық округінің», «Шойындыкөл ауылдық округінің» деген сөздер тиісінше алынып тасталсын;
орыс тілдегі 7 реттік номері жолына өзгеріс енгізілді, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Н.Рахимов
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Ұ.Ахметова
«КЕЛІСІЛДІ»
Жарқайың ауданының әкімі                   А.Үйсімбаев