Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Каратальскому району
Постановление акимата Каратальского района Алматинской области от 08 октября 2014 года № 369. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 16 октября 2014 года № 2869. Утратило силу постановлением акимата Каратальского района Алматинской области от 31 июля 2017 года № 272
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каратальского района Алматинской области от 31.07.2017 № 272 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Каратальского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Каратальскому району.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Байтаеву К.И.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Дюсембинов

Каратал ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Алматы облысы Қаратал ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 08 қазандағы № 369 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 16 қазанда № 2869 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 шілдедегі № 272 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Алматы облысы Қаратал ауданы әкімдігінің 31.07.2017 № 272 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Каратал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген Каратал ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К.І. Байтаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Дүйсенбінов

Приложение к постановлению акимата Каратальского района от "08" октября 2014 года № 369 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Каратальскому району"
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Каратальскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район)
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение по Каратальскому району
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (тенге)
Каратальский район
Детский сад
Мини-центры с полным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центры с полным днем пребывания при школе
Детский сад
Мини-центры с полным днем пребывания при школе

Қаратал ауданы әкімдігінің 2014 жылғы "08" қазандағы "Қаратал ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытудың мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-аналар төлемақысын, жан басына нормативтік қаржыландырудың мөлшерін бекіту туралы" № 369 қаулысына қосымша
Қаратал ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытудың мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-аналар төлемақысы, жан басына нормативтік қаржыландырудың мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан)
Қаратал ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім тапсырысы
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдар ата-аналарының бір айдағы төлемақы мөлшері (теңге)
Қаратал ауданы
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын -орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын -орталықтар
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын -орталықтар