О внесении изменения в решение Нуринского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 242 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан Нуринского района"
Решение 30 сессии Нуринского районного маслихата Карагандинской области от 12 сентября 2014 года № 325. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 октября 2014 года № 2789. Утратило силу решением Нуринского районного маслихата Карагандинской области от 29 марта 2024 года № 82
Сноска. Утратило силу решением Нуринского районного маслихата Карагандинской области от 29.03.2024 № 82 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Нуринского районного маслихата от 27 марта 2014 года № 242 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан Нуринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2614, опубликовано в районной газете "Нұра" от 1 мая 2014 года № 18 (5355)) следующее изменение:
часть вторую пункта 7 Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан, утвержденных указанным решением, исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Э. Таттыбаев
Секретарь районного маслихата
Б. Шайжанов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных программ
Нуринского района"
Г. Жупенова
16 апреля 2014 года

Нұра аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 242 "Нұра ауданының Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Нұра аудандық мәслихатының 2014 жылғы 12 қыркүйектегі 30 сессиясының № 325 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 6 қазанда № 2789 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра аудандық мәслихатының 2024 жылғы 29 наурыздағы № 82 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра аудандық мәслихатының 29.03.2024 № 82 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына сәйкес, аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТI:
1. Нұра аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 наурыздағы № 242 "Нұра ауданының Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2614 болып тіркелген, 2014 жылғы 1 мамырдағы № 18 (5355) "Нұра" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Әлеуметтiк көмек көрсетудiң, оның мөлшерлерiн белгiлеудiң және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тiзбесiн айқындау қағидаларының 7-тармағының екінші бөлігі алынып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Сессия төрағасы
Э. Таттыбаев
Аудандық мәслихаттың хатшысы
Б. Шайжанов
КЕЛІСІЛДІ:
"Нұра ауданының
жұмыспен қамту әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Г. Жүпенова
16 қыркүйек 2014 жыл