Об утверждении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов по поселку Айтеке би
Решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 21 февраля 2014 года N 181. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 14 марта 2014 года за N 4614. Утратило силу решением Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 12 февраля 2019 года № 276
Сноска. Утратило силу решением Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 12.02.2019 № 276 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 9 января 2007 года "Экологический кодекс Республики Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Казалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить по поселку Айтеке би тарифы на вывоз твердых бытовых отходов жилых домов в размере 212 тенге в месяц на одного человека.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель внеочередной
XXVII сессии Казалинского
районного маслихата
С. Избасов
Секретарь Казалинского
районного маслихата
Т. Боркулаков

Әйтеке би кенті бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды әкету тарифін бекіту туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 ақпандағы N 181 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 наурызда N 4614 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 12 ақпандағы № 276 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 12.02.2019 № 276 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексі" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Кодексіне және "Казахстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Қазалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әйтеке би кенті бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды әкету тарифы айына тұрғын үйлерден бір адамға 212 теңге мөлшерінде бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен сон қолданысқа енгізіледі.
Қазалы аудандық
мәслихатының кезектен тыс
XXVII сессиясының төрағасы
С. Ізбасов
Қазалы аудандық
мәслихатының хатшысы
Т. Бөріқұлақов