О внесении изменения в постановление акимата района от 29 октября 2012 года № 285 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 30 июня 2014 года № 146. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 июля 2014 года № 4965. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 20 декабря 2020 года № 170
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 20.12.2020 № 170 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики" и статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алтынсаринского района от 29 октября 2012 года № 285 "Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3869, опубликовано 15 ноября 2012 года в газете "Таза бұлақ – Чистый родник") следующее изменение:
в пункте 1 указанного постановления на государственном языке слова "Силантьев селосы" заменить словами "Силантьевка ауылы", текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Б. Ахметов

Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 285 "Мемлекеттік жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 146 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 шілдеде № 4965 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 20 желтоқсандағы № 170 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 20.12.2020 № 170 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 21 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1-бабына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 29 қазандағы № 285 "Мемлекеттік жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3869 тіркелген, 2012 жылғы 15 қарашадағы "Таза бұлақ – Чистый родник" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының мемлекеттік тілдегі 1 тармағында "Силантьев селосы" деген сөздер "Силантьевка ауылы" деген сөздермен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Б. Ахметов