О внесении изменений в решение акима Нелюбинского сельского округа от 2 ноября 2009 года № 1 "О присвоении наименований улицам сел Нелюбинского сельского округа"
Решение акима Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 25 апреля 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 июня 2014 года № 4782. Утратило силу решением акима Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 12 марта 2018 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Павловского сельского округа Тарановского района Костанайской области от 12.03.2018 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии Законом Республики Казахстан от 21 января 2013 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики", аким Павловского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Нелюбинского сельского округа от 2 ноября 2009 года № 1 "О присвоении наименований улицам сел Нелюбинского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-18-104, опубликовано 10 декабря 2009 года в районной газете "Маяк") следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту решения на государственном языке: слова "Нелюбин селолық", "селоларының", "Нелюбин селосының", "Барсуков селосының" заменить соответственно словами "Павлов ауылдық", "ауылдарының", "Нелюбинка ауылының", "Барсуковка ауылының";
в заголовке и по всему тексту решения на русском языке:
слова "Нелюбинского" заменить словами "Павловского".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Павловского
сельского округа
М. Жортынбаев

Нелюбин ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 2 қарашадағы № 1 "Нелюбин селолық округі селоларының көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Таран ауданы Павлов ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 25 сәуірдегі № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 2 маусымда № 4782 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы Павлов ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 12 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Таран ауданы Павлов ауылдық округі әкімінің 12.03.2018 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 21 қаңтардағы Заңына сәйкес Павлов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Нелюбин ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 2 қарашадағы № 1 "Нелюбин селолық округі селоларының көшелеріне атау беру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-18-104 тіркелген, 2009 жылғы 10 желтоқсанда "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің мемлекеттік тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша "Нелюбин селолық", "селоларының", "Нелюбин селосының", "Барсуков селосының" деген сөздер тиісінше "Павлов ауылдық", "ауылдарының", "Нелюбинка ауылының", "Барсуковка ауылының" деген сөздермен ауыстырылсын;
шешімнің орыс тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтін бойынша:
"Нелюбинского" деген сөздер "Павловского" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлов ауылдық
округінің әкімі
М. Жортынбаев