Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2014 год
Постановление акимата Павлодарской области от 18 апреля 2014 года N 109/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 28 апреля 2014 года N 3772
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктами 4), 7) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", пунктом 5 Правил субсидирования из местных бюджетов на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2014 года № 103 акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2014 год.
2. Управлению сельского хозяйства области:
обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в установленном законодательством порядке;
принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Ашимбетова Н.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
"18" апреля 2014 года
Д. Турганов
А. Мамытбеков
Утверждено
постановлением акимата
Павлодарской области
от 18 апреля 2014 года № 109/4
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития
племенного животноводства и повышения продуктивности
и качества продукции животноводства на 2014 год

Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2014 жылға арналған субсидия көлемдерін бекіту туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі N 109/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 сәуірде N 3772 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 11-бабы 2-тармағының 4), 7) тармақшаларына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 ақпандағы № 103 қаулысымен бекітілген Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидаларының 5-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2014 жылға арналған субсидия көлемдері бекітілсін.
2. Облыс ауыл шаруашылығы басқармасы:
заңнамамен белгіленген тәртіпте осы қаулының ресми жариялануын қамтамасыз етсін;
осы қаулыдан туындайтын өзге де қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Н.К. Әшімбетовке жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрі
2014 жылғы "18" сәуір
Д. Тұрғанов
А. Мамытбеков
Павлодар облысы әкімдігінің
2014 жылғы "18" сәуірдағы
№ 109/4 қаулысымен
бекітілді
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы
өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары
бойынша 2014 жылға арналған субсидия көлемдері