О внесении изменения в решение Щербактинского районного маслихата от 28 апреля 2014 года № 130/44 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятых категорий получателей к памятным датам и праздничным дням"
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 04 ноября 2014 года № 163/50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 ноября 2014 года № 4195. Утратило силу решением Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 11 декабря 2020 года № 280/83 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 11.12.2020 № 280/83 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2–3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Щербактинского районного маслихата от 28 апреля 2014 года № 130/44 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятых категорий получателей к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3776, опубликованное 1 мая 2014 года в районной газете "Маралды" № 18, 1 мая 2014 года в районной газете "Трибуна" № 18) следующее изменение:
в абзаце девятнадцатом пункта 1 слова "Международному дню инвалидов" заменить словами "Дню инвалидов Республики Казахстан".
2. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянные комиссии Щербактинского районного маслихата.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. Лямцев
Секретарь районного маслихата Т. Абдрахманов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
акима Павлодарской области Д. Турганов
"7" ноября 2014 года

Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 сәуірдегі № 130/44 "Атаулы күндер мен мереке күндеріне орай алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 04 қарашадағы № 163/50 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 қарашада № 4195 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 280/83 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 11.12.2020 № 280/83 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 6–бабы 2–3–тармағына, Қазақстан Республикасы үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 504 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Үлгілік қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 сәуірдегі № 130/44 "Атаулы күндер мен мереке күндеріне орай алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3776 тіркелген, 2014 жылғы 1 мамырдағы ауданның "Маралды" газетінің № 18, 2014 жылдың 1 мамырдағы ауданның "Трибуна" газетінің № 18 жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
он тоғызыншы абзацтағы 1 тармақтағы "Халықаралық мүгедектер күніне" сөздері "Қазақстан Республикасының Мүгедектер күніне" деген сөздеріне өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Шарбақты аудандық мәслихатының тұрақты комиссияларына жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы В. Лямцев
Аудандық мәслихат хатшысы Т. Абдрахманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар облысы әкімінің
міндетін атқарушы Д. Тұрғанов
2014 жылғы "7" қараша