Об утверждении государственного образовательного заказа на профессиональную подготовку участников Программы "Дорожная карта занятости 2020" на 2014 - 2015 годы
Постановление акимата города Алматы от 13 августа 2014 года № 3/665. Зарегистрировано в Департаменте юстиции города Алматы 18 августа 2014 года за № 1082. Утратило силу постановлением акимата города Алматы от 22 июля 2015 года
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Алматы от 22.07.2015 № 3/459 ( вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) пункта 3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2013 года № 636 «Об утверждении Дорожной карты занятости 2020», акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на профессиональную подготовку участников Программы «Дорожная карта занятости 2020» на 2014-2015 годы согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению занятости и социальных программ города Алматы обеспечить размещение настоящего постановления на интернет ресурсе акимата города Алматы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алматы Ю. Ильина.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Алматы                      А. Есимов
Приложение
к постановлению акимата
города Алматы
от 13 августа 2014 года № 3/665
Государственный образовательный заказ на профессиональную
подготовку участников Программы «Дорожная карта занятости
2020» на 2014-2015 годы
Наименование учебного заведения
Код и
название
специаль-
ностей
Квалифи-
кация

2014-2015 жылдарға арналған «Жұмыспен қамту 2020 жол картасы» Бағдарламасына қатысушыларды кәсіптік даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Алматы қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 13 тамыздағы N 3/665 қаулысы. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2014 жылғы 18 тамызда N 1082 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 22 шілдедегі № 3/459 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы қаласы әкімдігінің 2015 ж. 22.07  № 3/459 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 27 бабы 1 тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі «Білім туралы» Заңының 6 бабы 3 тармағының 7) тармақшасына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 19 маусымдағы № 636 «Жұмыспен қамту 2020 жол картасын бекіту туралы» қаулысына сәйкес Алматы қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014-2015 жылдарға арналған «Жұмыспен қамту 2020 жол картасы» Бағдарламасына қатысушыларды кәсіптік даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Алматы қалалық Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы осы қаулыны Алматы қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы әкімінің орынбасары Ю. Ильинге жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Алматы қаласының әкімі                           А. Есімов
Алматы қаласы әкімдігінің
2014 жылғы 13 тамыздағы N 3/665
қаулысына қосымша
2014-2015 жылдарға арналған «Жұмыспен қамту 2020 жол
картасы» Бағдарламасына қатысушыларды кәсіптік даярлауға
мемлекеттік білім беру тапсырысы
Оқу орнының
атауы
Мамандықтың коды мен атауы
Біліктілігі